Ребенок 2,5 лет разговаривает во сне

Дочка иногда, когда спит садится в кровати и что-то на своем говорит. Что говорит я не могу разобрать. Бывает конечно такое не каждую ночь, но раз в неделю точно. Длится это где-то уже месяца полтора. Она как будто с испугом это делает, сядет и я говорю, что я здесь, а она как будто не может понять где я. Потом конечно подползает и дальше спит. У кого так вели себя дети, это вообще нормально?


Евгения
Евгения
Королев
0141706
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bastet
Bastet
Курган

Та же самая история сейчас у нас. И смеется и плачет иногда во сне и разговаривает. Это чаще бывает когда ребенок днем много нового видит и узнает, много новых впечатлений

Пожаловаться
Виктория МотоМама
Виктория МотоМама
Ника
19 лет
Тимофей
9 лет
Кубинка

нормально, мой вообще бывает смеется, да громко так

Пожаловаться
Люда Бондарева
Люда Бондарева
Степан
9 лет

Во сне что то требует, плачет постоянно, каждую ночь. сама не знаю как предотвратить это




Пожаловаться
Олеся Кудинова
Олеся Кудинова
Митя
9 лет

у нас бывает болтает, но так, по слову и лежа, а вообще нормально, эмоции :) я долго разговаривала во сне когда маленькая была и брат тоже, брат и в полу сне пытался идти куда-то, бывает. часто такое от переизбытка эмоций и энергии

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Городец

Говорить когда во сне болтает

Пожаловаться
ВикаВиктория
ВикаВиктория
Даниэль
13 лет
Клайпеда

бывает)и смеется, и плачет, и бормочет что то

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Городец

Лунатизм чистой воды, я до семи лет так бродила, начинайте сейчас с ней говорить потихонечку, чтобы привыкала, что вы всегда рядом. Меня один раз с балкона сняли, сейчас только болтаю во сне)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Королев
Она как будто с испугом, сядет и я говорю, что я здесь, а она как будто не может понять где я. Потом конечно подползает и дальше спит.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Городец
Может мультики какие посмотрела или в садике что-то произошло?



Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
9 лет

Конечно, нормально. Я почти до старшей школы лунатила. И до сих пор иногда бывает. И муж также. И сын уже тоже что-то подвякивает во сне.

Пожаловаться
Киця
Киця
Краснодар
у нас вся семья болтунов ночных)
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
8 лет
Москва
Умен и стих может прочитать, ничего странного не вижу)
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол

У меня старшая разговаривает, а я так до сих пор разговариваю)) Причем дико пугаю мужа.

Пожаловаться
СеверЯнка
СеверЯнка
Северодвинск
Племяшке 12 до сих пор так.