Машинка-каталка, ваши отзывы. Машина-каталка Capella (Jetem) Pupuwalking Ridden Car

Девочки, понравились мне эти машинки для малышатно вот отзывов не могу найти, даже в этом интернет магазине по сети толком ответить на вопросы не могут. Может у кого есть такая или видели в реальности их? Как они?

Интересны очень колёса, хорошие ли на самом деле и вообще вся машинка.

Расскажите и покажите какие у Вас каталки, какие плюсы у них и минусы. Хочу с хорошими колёсами, что бы не громыхали, устойчивая была и интересная малышам.

Всем спасибо.

Машинка-каталка, ваши отзывы. Машина-каталка Capella (Jetem) Pupuwalking Ridden Car


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
11213409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Михаил
11 лет
Лобня

Тоже хочу купить такую машинку :-)

До какого возраста она деткам интересна?

Пожаловаться
Виктория Глотова
Виктория Глотова
Димуля
10 лет
Москва
разочарована… купила машинку трансформер привезли и поняла, что не стоит тех денег и вообще какая то не интересная оказалась, вот думаю, примут ли обратно в инет-магазине....
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва

Часто в личке меня спрашиают об этой машинке, пишу специально для всех.

— ручка толкатель слабая, если планируете катать, то брать что — то другое нужно, так как там вставлена в пластике и в итоге расшаталась, муж может и двоих катать все равно, но лично я не могу.

+ пожалуй остальные только плюсы, мы взяли для дома, за такую цену не жалеем, мальчики любят эти машины, ремонтируют их, как только не ставят и что не делают с ними ))) Сейчас как капетаны, кладут на сиденье, встают на него и руль как штурвал крутят ))) Я даже не могла подумать что такое с ней делать можно )))

Ничего не сломалось, все ок. В общем наша оценка, 5-, минус за ручку только.




Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва

Заказала машинки, отпишусь когда придут, по тестим ))

Оставляйте свои отзывы.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
Наталья, расскажите пожалуйста, как вам машинки, подумываю такую же заказать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
очень интересует как она в управлении, как по износостойкости, да и вобще мнение малышей ваших =)
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва

Ольга, машинки еще живы, показали себя хорошо )) Минус один и большой, ручка для родителя слабая! Не устойчивая какая-то, держиться не надёжно. НО, муж даже с такими ручками как-то катает обоих сразу по квартире ))) Но машинки усточивые, сортер интересный. Только с высоты не видать лучше, на половинки разлетаються фигурки эти. Но это ничего, главное заметить и во время шарики собрать которые разлетелись после удара, желательно раньше ребёнка )) В общем за такую цену я считаю отличный выбор! Тем более если это вариант для дома, а не по улице собираетесь САМИ катать. И колёса классные, тихие! Для улицы вообще лучше велосипед я считаю.

УДАЧИ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва
Спасибо большое!!! мы уже все-таки купили эту машинку ему на годик=))))меня смущала очень цена.тоже ручка показалось хлипкой! да и музыка на мобиле ужас… сортер ему тоже понравился, когда сидит — пытает достать оттуда фигурки=)но нам она нужна кататься ножками, по совету массажистки надо укреплять ноги. поэтому велосипед решили на след год брать -как раз 2 годика будет. ребенок еще немного не достает до пола на ней, но одной ногой пытается толкаться, надеюсь ему понравится летом на улице толкаться самому=))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
выглядит классно, у нас такого плана машина только белорусская, дочке очень нравиться, на улицу пока с ней не ходили, рассекаем дома, она уже опробована 4 двоюрдными братьямибампер и ручка съемные, можно использовать как качалку, цена такая же
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

Светлана а она с музыкой? барьерчики есть?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
да там на руле 3 мелодии простенькие, а барьерчики это что вы имеете в виду?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Одинцово

Отзывы о товаре Каталки/ Качалки/ Лошадки Capella (Jetem) Pupuwalking Ridden Car

[ 24-05-2011 ] Елена
Каталка большая, красивая, устойчивая, цвет на фото оказался более бледным (у нас голубая). Ребенку понравилась, в 8 месяцев спокойно сам с ней ходит. Минус в ненадежной ручке, хоть она и аллюминевая, но шатается, сзади торчит пластмаска почти до земли – на улице мешает движению, но благодаря ей машинка устойчивая и не перевернется назад, когда ее толкает ребенок, музыкальный блок на руле не закрепляется когда машинка переворачивается он выпадает, можно приклеить на двухсторонний скотч, но мы не заморачивались. В общем хорошая модель за эти деньги.