как быть с аллергией?

Несколько недель назад заметила, что у сына красные и шершавые щечки. И на ногах сыпь. Сразу отменила все возможные продукты, на которые могла быть реакция. Сейчас всё более-менее нормализовалось.

Теперь не знаю как быть, т.к. продукты эти очень для нас важные и на завтрак не знаю чем кормить… Можно пробовать постепенно вводить их и через какое время возможа повторная реакция?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алёночка
Алёночка
016457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nina
Nina
Алён может на сыр колбасный? мы даже сейчас его еще не даём, может лучше какой нибудь полегче давать?
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
вот не знаю… колбасный точно давать не буду больше, т.к. бабушка запретила ещё до аллергии.
Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники
на молочку что ли ?
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
по ходу
Пожаловаться
Мария
Мария

я продукты не отменяла, зиртек давала, всё прошло




Пожаловаться
Настя
Настя
Виктор
10 лет
Рязань
Кровь сдай лге на что подозреваешь.если была аллергия на молочку, то никакого лактлфильтрума.яйца сдаются отдельно желток и белок.а завтрак гречка с яблочным пюре, мой так ест два года, иногда рис.молоко-казеин и сывороточные белки.если манка-то пшеница, овсянка идет отдельно
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
спасибо!!! да, надо сдать на аллергены.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Еманжелинск
А что за продукты?
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
молоко, слив. масло ну и колбасный сыр…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Еманжелинск

У нас тоже какое-то время была аллергия на молоко, только не высыпания были, а рвало.Сейчас ттт все хорошо!

Пожаловаться
Настя
Настя
Виктор
10 лет
Рязань
Колбасный сыр лучше не есть вообще, детям лучше что-то несоленое и низкожирное, типо адыгейского
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово

Ален, мы еще не сталкивались с этим… т.к. маленькие

но попробуй козье молоко дать?   На молоко сейчас у многих аллергия, но из-за нехватки молока (ферментов в нем содержащихся) могут быть со здоровьем проблемы..

А любые заменители молока не дадут нужных витаминов  - это 100%.

У своих   врачей могу спросить что именно в молоке есть.  Козье обычно всем подходит..

А когда старше бдет можно попробовать еще раз дать молоко

Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
попробовала дать сегодня картофельное пюре (с молоком и маслом), посмотрим…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
10 лет
Москва

попробуй через время заново ввести