Превышение Са и Р

Девочки, подскажите, может кто сталкивался.

Сдали кровь из вены на кальций и фосфор. У нас превышение по обоим показателям. На сколько не знаю. Врач не стала по тел. говорить. Начиталась в инете, что это может быть симптомом лейкоза или других злокачественных образований. Ребенку 1,7. До завтра точно не дотяну(


Настасья
Настасья
Мурманск
06304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Smile
Smile
Доченька
11 лет
Краснодар

Не накручивайте себя! Примите валерианку, корвалол, что есть и спать! Все ок будет! Нам через неделю после выписки из роддома позвонил педиат и скзал, что вернулся наш генетический анаиз, который в норме не возвращается и поставили под вопросом диагноз Галактоземия..- это был кошмар, следующую неделю я только рыдала и днем и ночью… к счастью все хорошо, второй анализ был нормальным, а первый ошибочным! Так что вы не переживайте, возьмите себя в руки! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мурманск
Спасибо. Я уже на успокоительных. Ничего не помогает(
Пожаловаться
Smile
Smile
Доченька
11 лет
Краснодар

А почему вы сдавали на эти элементы? Кальций часто бывает повышенный, не переживайте, творога много может ели, молока и прочей молочки, а фосфор — это рыба… не переживайте раньше времени… А общий анализ крови, лейкоциты как у вас?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мурманск
Еще не сдавали общий. Завтра пойду направление брать. Сдавали из за того, что ножки кривые, дабы исключить рахит.
Пожаловаться
Smile
Smile
Доченька
11 лет
Краснодар

Слабость, бледность, синяки под глазами, потливость… есть что-нибудь?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мурманск
Вроде не наблюдала такого. Аппетит, наоборот, улучшился. Дома бегает, на улице тоже, домой не загнать.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации