У кого ребенок ложится в 9 вечера спать- поделитесь остальным режимом

Мы привыкли ложиться спать в 9 вечера, встаем в 8 утра. в 11 утра-первый сон 1 час, в 3-4 часа -второй сон. НО на дневные сны я качаю на руках((((( раньше на ночь самав кроватке засыпала, а теперь просится на руки (отмена соски+клыки....)мне самой не нравится чо я качаю ее до сих пор на руках((((( поэтому хочу перевести на один дневной сон, и чтобы сама засыпала. но боюсь сдвинется график и наночь будет в 10 сама засыпать. Вопрос: у кого сами ложатся спать в 9 вечера. какой у вас режим дня(во ск встаете, во ск обед, во ск-ко дневной сон??)


Нана
Нана
Александр
9 лет
Москва
014765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

Режим по времени такой как и у вас, и на руках укачиваю всегда. Я, наверное, одна такая дура на сайте, которая получает от укачивания ребенка кайф. Пробывала перевести на один сон — не выдерживает, все равно два раза поспать ему нужно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
7 лет
Екатеринбург
Нам завтра 1,5.
9.00-просыпаемся, смесь,
11.00-каша
13.30-15.00-сон
15.00-обед
16.00-прогулка
18.00-полдник
20.00-ужин
21.00 смесь когда с бутылкой, когда нет.
Дневной сон может быть и час, и три.
Пожаловаться
Анна
Анна
Днепропетровск
мы ложимся в 21.00-21.30, сам в кроватке… в 6.00 просыпается пьёт йогурт или смесь, спит до 8.00. в 8 подъём, засыпает в 12.00 до 14.00-15.00, и потом опять в 21.00. Засыпаем сами в кроватке… попробуйте его положить в 12.00, будет плакать-потерпите минут 5 не заходите к нему.Должно помочь



Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
10 лет
Москва

в вашем возрасте

сон с 19 до 7,30

9-10,30

12,00 обед

13-15 сон

15,30 фруктовая каша

16-17 сон

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Санкт-Петербург

мы ложимся в 9 вечера, но днем у нас один сон и то очень короткий 30минут (если дома) и побольше (если на улице). но утром он просыпается часов в 10-11 утра(а иногда и в 11-30). Но сам он никогда не засыпает, приходиться на руках качать и днем и на ночь

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Моя в 9 ложится, в 10 засыпает. Утром встает в 8. Потом в 13.00 кладу спать. Спит до 15.00, иногда до 16.00

По режиму питания не подскажу, ибо ребенок малоежка, и перед дневным сном съедает кашку, которую должна была есть на завтрак.

Пожаловаться
ДольчеВита
ДольчеВита
Уссурийск

ложимся в 9, встаём в 6.00.

в 9.00-первый сон 1-2 ч

в 14.00-обед, затем сон-2 часа, бывает и три)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
4 года
Шахты

утром подъем в 07.00 примерно, дневной сон один — в 12.00, это закон. Не качаю давным-давно, без соски с 10 месяцев. Когда пора спать, кладу в кроватку, целую и ухожу, засыпает одна. Бывают ооочень редкие случаи, когда похныкивает, приходится с ней в одной комнате побыть

Пожаловаться
Нана
Нана
Александр
9 лет
Москва

это идеал))))нам далеко. сама жалею что раньше так не делала а приуч к качанию(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
4 года
Шахты

видимо, я вчера сглазила этот «идеал»)) сегодня проснулась в 4 утра… это ппц, впервые такое. Может зубы. Но бодрячком до сих пор бегает))

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
А это всегда так… Только что напишешь и сразу все не по режиму идет… Уже не первый раз замечаю… Больше не пишу :)
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж

у меня спит один раз в день. с 1-2 до 3-4

Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж

просыпается в 8-9