Носочки на ночь

Девочки всем привет!!! Дочь моя совсем не укрывается вогда, не любит это дело. Когда укрываю ее хватает максимум на 20 минут потом скидывает с себя одеяло(оно очень легкое не тяжелое не сильно теплое). спит она в пижаме и носках. Вопрос: нужны ли носки? или лучше чтобы ребенок ночью спал без носочков(при это ножки будут раскрыты)?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия
Анастасия
Оленька
8 лет
Кропоткин
0333752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Мы с рождения без одеяла спим… летом вообще в одном памперсе спали, сейчас в пижаме, но без носок

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
18 лет
Алиса
12 лет
Армавир

моя в носках, тоже не укрывается вообще

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
10 лет
Армавир
У нас в квартире холодно, сыночек тоже не укрывается и я одевал носочки только свободные, чтоб не передавливало.



Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
12 лет
Армавир

У нас тоже самое, ещё и носки снимаем заодно

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Ксения
12 лет
Ставрополь

моя и носочки снимает и не укрывается...

Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
тоже одеяло ну никак не хочет признавать. ночью в квартире прохледно. поэтому спит в теплых носках и теплой пижаме. мы просто еще и подгуз не признаем, поэтому и обписанная спит...((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александра
9 лет
Армавир

наверно смотря какая температура в доме, а так конечно лучше без носков, мы тоже спим раскрытые




Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
Если холодно, то нужны носки. Если дома комфортная температура, то ни к чему. Да и вообще, трогайте ножки, если теплые, значит все нормально. Уля тоже не укрывается, зимой буду одевать носки, сейчас нет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оленька
8 лет
Кропоткин

а если холодные ножки. но при этом ребенок спит нормально?

Пожаловаться
Ольга Алексеевна
Ольга Алексеевна
Александра
5 лет
Лион

смотря какая у вас дома температура ну и как ребенок сам теплолубивый или нет

Пожаловаться
smoooch
smoooch
Камила
10 лет
Прохладный
не нужно.ночью тело отдыхать должно.
Пожаловаться
мама-забота
мама-забота
целовашка
13 лет
обнимашка
13 лет
Москва
А вы сами пробовали спать в пижаме теплой еще и в носках? Я попробовала когда дома холодно было не смогла уснуть пока не сняла. Мои спят в памперсе и майке с приоткрытым окном. И если я одеваю их теплее то просыпаются часто и раскрываются потому что им жарко.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оленька
8 лет
Кропоткин

да пижама не теплая)))ХБ, у нас дома не очень тепло, я так вообще сплю под очень теплым одеялом))я тепло люблю)))

Пожаловаться
мама-забота
мама-забота
целовашка
13 лет
обнимашка
13 лет
Москва
Ну мне кажется носочки это лишнее



Пожаловаться
МамаАнгелочек
МамаАнгелочек
Санкт-Петербург
Мы тоже открываемся. Когда жили в доме где холодно было спали в пижаме, но без носков. Мое мнение ножки отдыхать должны. А в носках тяжело-cама пробовала спать, ноги с утра как чугунные.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оленька
8 лет
Кропоткин

да вот и об этом подумала. хорошо спать без пижамы тело отдыхает, но дома не настолько тепло будем пробовать без носочков. а если ножки будут холодные?

Пожаловаться
МамаАнгелочек
МамаАнгелочек
Санкт-Петербург
Да вы потрогайте ночью ноги. У моей всегда как кипяток, теплющие. Да и для закаливания хорошо. Ведь все сопли и простуды от переохлаждения ног идут, так что думаю лишним не будет поспать без носков и закалиться перед зимой.
Пожаловаться
Кирочка
Кирочка
Москва


думаю носочки нужны, пока к одеялу не привыкнет

Пожаловаться
Лена
Лена
Нижний Тагил
моя тоже не любит одеяло и спит голышом у нас жара
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одинцово
У меня такая же история. Дочь спит в пижаме, но без носочков. Я сначала переживала, а потом решила, что она сама определяет как спать. Раз носки снимает — значит некомфортно.
Показать ещё