С какой игрушкой засыпает ваш ребенок?

Девочки хочу на Новый Год ребенку подарить друга для засыпания, так как после этого времени планируем переезжать и он будет спать в отдельной комнате. Присмотрела вот такую Как вам? С чем, с кем ваши детки засыпают? И что посоветуете?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
0361251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
С куклой, ростом в половину нее
Пожаловаться
Ольга Звёздная
Ольга Звёздная
Санкт-Петербург

Скидки и купоны от Babadu

Скидка -10% на товары для школы! до 02.09.2014 23:59

Код купона:CPA-AA-BTS10

Скидки на различные товары! до 31.08.2014 23:59

Последние размеры в два раза дешевле! до 31.08.2014 23:59

Пожаловаться
мама
мама
ТИГРАН
12 лет
Астана

С игрушкой под названием мама




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Связи между засыпанием в своей комнате и игрушки не видела. Мой ребенок с 9 месяцев в своей комнате спит и без игрушек. И только ближе к году у него появилась игрушка, которая ему очень понравилась, хотя она у нас уже давно. Мы спим с котиком маленьким. Он просто у меня очень любит кошек и вот он ему приглянулся. Ему важно с ним уснуть, он его подмышку как бы кладет и вот так спит. При выборе игрушек смотрите, чтоб не было пластмассовых деталей и всяких меховых вставок. Лучше чтоб гладкая игрушка была и лучше чтоб лицо или мордочка игрушки были нарисованы или вышиты.

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
Спасибо! Я просто боюсь что после переезда будет бояться один засыпать, у нас сейчас одна комната и спит рядышком в своей кровати, но чтобы заснуть ему нужно видеть что я рядом… вот и думаю над игрушкой
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Первое время вам в любом случае придется его укладывать самой, пока он не уснет. И проснуться он тоже может и поплакать, и позвать вас. Если он у вас с рождения к кровати своей приучен, то не будет сложно ему спать в своей кровати и в своей комнате. наоборот, он у вас уже большой и он будет рад, что теперь у него появится своя комната.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
Вот и я дцмаю, что надо преподнести как плюс, своя комната, можно все сделать по-своему. И не закрывать дверь на ночь, чтобы мог встать и к вам прийти, если что
Пожаловаться
Карина
Карина
Элина
10 лет
Камила
3 года
Рига

Это для 3 летнего пацана?

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
Да, ближе к 3-м будет при переезде. Просто сейчас одна комната у нас и он привык что я рядом, вот и боюсь что будет стресс у него от переезда да еще и от отдельной комнаты, потом еще малыш один появится и я не смогу подолгу с ним сидеть чтобы уложить…
Пожаловаться
Карина
Карина
Элина
10 лет
Камила
3 года
Рига

Не будет никакого стресса, не загоняйся) И очень редкие дети спят с конкретной игрушкой, обычно спят каждый день с чем-то новым, что интересует. Играется и засыпает. А такая игрушка мне кажется вообще для 6-ти мес малышей)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
А куда переезжаете? мы пока вместе спим, но у нас есть оч клевская штука тоже от чико, но есть аналоги не хуже. Ночник-проектор. Там музыка играет разных жанров, проецируются на потолок звезды (у другихифирм есть мультяшки), есть подсветка, которую можно оставить на ночь. Но если он прям обнимает что-то, то пусть продолжает. Мне кажется, что обнимать светящуюся ргрушку не ахти, а вот поставить проектор на полочку другое дело.
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
Про проектор тоже думала, спасибо! Может и правда отдельно лучше игрушку мягкую и отдельно проектор…
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
А какой именно у вас? Мелодии приятные? Светит хорошо? Мне звездное небо больше нравится чем мультяшки… попозже вообще хочу проектор с диафильмами купить…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
у нас чико проектор, мелодии приятные, но парочка странных, имхо, слишком бодрых. кстати, там и игрушка небольшая в комплекте идет, на липучке, можно отстегнуть и дать ребенку, гномик сонный. вот мне тоже звезды нравятся больше, а ребенку по ходу мультяшки. У друга мультяшки, да еще и к кроватке крепится, а у нас только на полочку ставить. Привыкнуть можно к любому, все хороши, в магазине мелодии послушайте, пусть включат.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
10 лет
Зеленоград
Светит хорошо, цвета меняются плавно. Я просто думала, что там звездное небо предполагается, а на деле пятиконечные звезды. А диафильмы с советским проектором у меня еще хранятся с нашего детства, сокровище.
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

да, это настоящее сокровище, наш поломался=( А сейчас купить целая проблема — дорого очень стоят.

Пожаловаться
Леттик
Леттик

С моей рукой спит))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

ну так и мы без проблем засыпаем, просто ждем второго и я не смго сидеть с ним пока он не заснет, вот и думаю над заменой...

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Там выше правильно написали, ночью может нажать и испугается. Да и не факт, что она ему понравится. Моя вон собаку на улице нашла замызганную и любимая игрушка ее, а все новые выбросила))))))




Пожаловаться
Анастасия Димова
Анастасия Димова
Анна
10 лет
Якутск
А я строгая мама… Мой карапуз не спит с игрушками. Как то приучились, что игры-играми, а кровать чтобы спать)
Овечка интересная, но мне кажется для сна надо брать без всяких «музыкальностей». Ночью придавит, она включится и разбудит… Или напугать может.
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

я вот хотела только с подсветкой, но не нашла...

Пожаловаться
Анастасия Димова
Анастасия Димова
Анна
10 лет
Якутск
лучше без подсветок) Просто чтоб была мягкая игрушка без твердых деталек… Он же ее обнимать будет))
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

Спасибо!

Пожаловаться
Анастасия Димова
Анастасия Димова
Анна
10 лет
Якутск
Да не за что)) Счас сижу и сама себе смеюсь… Сыну спать с игрушками не разрешаю, а сама всю беременность с ней сплю))) У меня Человечек, типа такого, только голубой. 40см в высоту, наполнитель из шариков типа пенопласта, только маленьких))) Удобно под живот подкладывать и обнимать его… А главное — ни одной плстмассовой детали, даже личико нарисовано))


Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

милый какой!=)))

Пожаловаться
Анастасия Димова
Анастасия Димова
Анна
10 лет
Якутск
Вот и ребенку бы посоветовала типа такого взять)) Удобный, мягкий — на своем опыте знаю))))
Пожаловаться
Мякушка
Мякушка
Омск

ни скакой не спит, зачем она нужна, привыкнет и в сад с ней будет ходить потом кто отберёт реветь будет.

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
8 лет
Москва

мне кажется это лишнее. у подруги доча спит ТОЛЬКО С ОДНОЙ КОШКОЙ. один раз они поехали к бабушке и забыли эту кошку. она там все ночи практически не спала и постоянно кричала.

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
8 лет
Москва

надо приучать ребенка спать одного, иначе потом проблем будет с этой игрушкой… мое мнение

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

спасибо за мнение, может вы и правы… просто он любит засыпать с чем-нибудь в руках, сейчас это чаще всего машинки, они жесткие приходится когда уснет аккуратно вынимать их...

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
8 лет
Москва

ну а так можно купить машинку как мягкую игрушку, но опять же… мне кажется не стоит… надо объяснить, что все игрушки легли спать(уложить их спать) и тд… потому что еще та морока будет… мне кажется… если привыкнет к какой то именно игрушке..

Пожаловаться
Сн
Сн
Алексей
11 лет
Серов

мой засыпает с замечательной универсальной игрушкой по имени «мама»)))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

а старшая? или оба?

Пожаловаться
Сн
Сн
Алексей
11 лет
Серов

а старшая засыпает с мультиками. ей надо чтоб обязательно что то «болтало», иначе не уснет. она их даже не смотрит — отвернется и засыпает «под шумок»)) я такая же в детстве была)))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Карамелька
13 лет
Москва

спят без игрушек, выкидывают из кроватей. Никто им не нужен

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград

мой сейчас с машинками засыпает или с маленьким медведем, хотела с подсветкой чтоб не страшно ему было