Что лучше для попки

Девочки, хочу у Вас поинтересоваться какими кремами мажете самые сладкие попки на свете. После ванны мы всегда маслом Джонсонс массажик делаем, а так ежедневно крем Джонсонс Нежность природы, в принципе устраивал. А тут попросила бабушку купить (точнее уже прабабушку) крем, долго объясняла что, где и как называется, в итоге принесла Тип-Топ (невская косметика), и знаете… вообщем даже и ничего, очень нежный и приятно пахнет. Только вот смущает одно, цена в три раза дешевле.


Тамара
Тамара
Барнаул
117984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург

Хороший крем по подгузник Мустела (продается в аптеках, цена ок.350 руб., пр-во Франция). Мазала на ночь, если были покраснения. Оч.хорошо помогал. Можно также мазать Бепантеном или Д-пантенолом.

Замечала, что покраснения возникали почти на все влажные салфетки, которыми днем попку протирали (хватало и 1 раза), а также на некоторые подгузники (кроме японских).

 

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
11 лет
Виктор
8 лет
Москва
мы сначала Бюбхен мазали, потом не было в магазе, купили Саносан, сейчас его берем он погуще да и кожа лучше. А остальная косметика в основном Бюбхен (помывка всякая). Нашим старым добрым детским мажу щечки когда красные или шелушатся – хорошо помогает
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
у нас тип-топ и пенка, и шампунь. и цена, и качество весьма радует.



Пожаловаться
Мария
Мария
Буденновск
Согласна. Бюбхен очень хороший кремМы им с рождения пользуемся.Уже больше года!
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
оливковое масло и попу почаще проветривать! с трудом представляю себе как выглядят опрелости, у нас никогда ничего подобного не было))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
а что вы хотели джонсонс цену за фирму набрасывает и все
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлия
13 лет
Калининград

Мы пользуемся «Ушастый нянь»-меня устраивает, тут как то закончился муж купил немецкий намного дороже, а у нас от него попка покраснела-пошла в аптеку купила уже проверенный!!! Цена кстати не большая 85 руб!!!!




Пожаловаться
мамо
мамо
джонсонс нежность природы… нам очень нравится
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пушкин
нам нравился «мое солнышко», но сейчас ттт, мы ничем не пользуемся!!! надо чтоб привыкала кожа!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
9 лет
Волгоград
детский крем в пластиковых упаковках, не железных! очень нравится! а когда покраснения – бепантеном
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
13 лет
Санкт-Петербург
Мне Джонсонс совсем не нравился, пользовалась Бюбхеном. А вообще, на цену не особо обращайте внимание, главное состав.



Пожаловаться
олеся
олеся
Ярославль
цена не показатель в наше время. Мы тоже иногда мажем просто детским кремом за 22 руб, когда оочень сухой кожица становится, он пожирнее. А так пользуемся косметикой Бюбхен.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
я вообще не мажу, если нет покраснений, чтобы кожа тренировалась, а так девшевенькие тоже хороши, так что наслаждайтесь
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
мы вообще никакими кремами не пользовались! с кожей все прекрасно!
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
старый добрый крем с кошечкой и собачкой. все заживает с первого помаза.
Показать ещё