Испытания когда-нибудь закончатся?

Такое чувство, что я, всю жизнь не понятно кому и чему должна доказывать, что я достойна быть мамой. Сначала много лет бесплодия, потом похороны малышей и только после этого моё чудо, доченька. Сейчас снова, одна сплошная проблема, которая уже не знаю чем закончится, хватит ли у меня сил не опустить руки и не бросить всё это. Проблема просто во всем, элементарно, чтобы получить направление к репродуктологу, я ездила и выпрашивала это направление больше месяца, и только третий врач дала его мне. За то когда ходила на приём, все в буквальном смысле меня отчитывали, почему я не хочу родить ещё ребенка. Я устала от этой несправедливости, слышать кругом об аб.ор.тах, о случайных залетах, а мне снова нужно пройти тысячу и одно испытание.


МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
7 лет
Богдашка
7 лет
Барнаул
018311

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тимофеева Валерия
Тимофеева Валерия
Мне много лет ставили диагноз «бесплодие». Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
12 лет
Девочка
6 лет

Конечно испытания или "все не просто"бывает. Через тернии, к звездам. Все получится!!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Все у вас получится, я уже 4мамок знаю у кого после моего удачного апчхи☺, малыши родились. Вам желаю от души)



Пожаловаться
Юля
Юля
И у меня такая жизнь, 4 года сына ждали. Чуть не упала в беременность, направление на роды по плану не хотели выдавать. Потом в роддоме ребенку смесь не давали, у меня молоко на 4 день только пришло. Треш… Еще тот.
Пожаловаться
ЧудоЧудное
ЧудоЧудное
Мирослава
6 месяцев
Пенза

Все обязательно будет!

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург
Держитесь. Это правда несправедливо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Варвара
9 месяцев
У меня так же, те же ощущения, что почему-то я должна пройти кучу всего, чтобы стать мамой, а кто-то раз и готово ) почему-то так решили свыше, надо бороться, делать нечего! Все обязательно у вас получится! Я до сих пор боюсь стрессую прислушиваюсь к себе 🤦🏼♀️



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года

Не ныть, собрать себя в кучу и в перед.чем уверенней шаг тем быстрее дотопаете… Удачи вам

Пожаловаться
Вики null
Вики null
Москва
Я бы посоветовала вам обратиться к психологу. Сложности, безусловно, есть и могут быть, но нельзя их так близко к сердцу воспринимать и только на свой счет все принимать. Всем бывает сложно и трудно. Нужно поменять взгляд на мир и подход к таким вещам
Пожаловаться
Менси
Менси
Мой
8 лет
Моя
11 лет
Моя
11 недель 2 дня
Москва
Все получится!!! Главное верить 🙏🏻
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

Хммм это не то чтобы лично вам неповезло просто такая система Здравоохранения в стране увы. Не принимайте все на свой счет как испытание ваше личное, а больше фокусируйтесь на том что уже хорошего вы добились. И еще сделаете

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
7 лет
Богдашка
7 лет
Барнаул
Вот да, правильные слова. Фокус должен быть именно такой
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Так у вас уже есть ребёнок, смысл трепать себе нервы в очередной раз. Вы сами создаёте себе проблему.
Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
7 лет
Богдашка
7 лет
Барнаул
Оставить всё как есть и не попробовать, это ещё большая проблема
Пожаловаться
Karisha
Karisha
Самара

Все обязательно получится! Все будет хорошо!

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
7 лет
Богдашка
7 лет
Барнаул
Спасибо большое за поддержку 💐
Пожаловаться
Мария
Мария
Лентик
2 года

У вас все получится! Не опускайте руки

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Никитка
7 лет
Богдашка
7 лет
Барнаул
Спасибо, стараюсь не сбить настрой