Кот

Девочки, у кого есть кот или кошка?
На сколько дней вы оставляли кота одного дома?
Самый долгий период
Неделю проживёт?


Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
02575

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
2 дня
Пожаловаться
Мила
Мила
Дочь
2 года
Волгоград

Чтоб совсем один? Дня,2-3 максимум. Оставить воды и еды много не сложно, а вот с туалетом проблема. Представляете какой *** за неделю будет? Ну и кошки все разные. Наша в грязный лоток не пойдёт. Когда в отпуск уезжаем оставляем ей 4 шт😵

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Он у нас на унитаз ходит

Пожаловаться
Мила
Мила
Дочь
2 года
Волгоград
Ольга 
Это отлично. А смывать он умеет? Какашки рамокшие в воде тоже пахнут далеко не самым приятным образом.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
ВладимирАнгел
11 лет
Глеб
10 лет
23н
Наро-Фоминск
Мой везде со мной, дольше чем на сутки не останется, очень обидчивый, все разнесет на зло мне, потом игнорить будет долго. По этому больше не пытаемся без него свинтить)
Кот
Кот



Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
4 года
Санкт-Петербург
2 суток. Оставлялась большая миска с водой и корм с запасом. Если нужно дольше отсутствовать оставляла ключи сестре или свекрови. Лоток сам себя не уберет, да и коту пообщаться надо — для него стресс сидеть в закрытой квартире одному.
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
13 лет
Амина
5 недель 2 дня
Ставрополь
Я бы вам показала омлеты на полу, спустя неделю.…🤯😁
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
4 месяца
Москва
2 дня
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
1 год 2 месяца
Нижний Новгород

Самое большее на сутки оставляла, когда уезжала в роддом, на следующее утро сестра пришла, забрала его к себе на время моего отсутствия, живём в 10 минутах ходьбы. Оставляла полную двойную миску корма и миску воды




Пожаловаться
Еленчик Парампампампенчик
Еленчик Парампампампенчик
Ярослав
2 года
Оставляем с втоматической кормушкой и тазиком воды.
Но не на неделю, а на 3 дня максимум.
В теории можно и больше, но лотки не самоочищающиеся, загадит квартиру)
Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
7 лет
Ан
6 лет
Ми
4 года
Москва

4 дня почти
Много еды, много воды
Но когда приезжали прохода не давал, из квартиры не выпускал🤣

Пожаловаться
Намечтала Себесчастье
Намечтала Себесчастье
Тула
Чтобы к нему вообще никто не приходил? Не оставляла бы так. Хоть соседку попросите раз в день зайти
Пожаловаться
Сеня
Сеня
Максим
4 года
Дарина
4 месяца
Тюмень

4 дня, оставляла две миски корма и большую чашку воды, лучше две. Все хорошо прошло.




Пожаловаться
Кама
Кама
Новосибирск

Больше двух ночей не оставляли. Получается 2 суток полных. Еду и воду везде оставляли, вроде нормально

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Чебоксары

На неделю оставляли, но приходили друзья чистить туалет, наливать воду и играть, чтоб не скучали. Так на одну ночь только оставляем, если больше, то берем с собой или отвозим всю кучу к маме моей

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Москва

Затоскует, сестра оставляет максимум на дня 2-3 и то она потом дикая становится и не подходит, мы с собой берём или в передержку

Пожаловаться
Чудесасомной
Чудесасомной

2 дня, но я переживала пипец, он очень человекоориентированный. Неделю мне кажется, что долго, хотя б что кто-то происходил и проверял. Как туалет то за неделю? Может же мимо начать ходить и все растащить. Ну и обязательно хороший запас еды и воды, но все равно как-то мне не представляется, чтоб кот один был сколько времени🙈

Показать ещё