Неужели действительно вы подумаете, что я ненормальная?!!..

Дело вот в чем. Я ооочень люблю читать, но… только настоящие книги, не электронные… ну… чтобы чувствовать книгу в руках, ощущать запах. Мне оч нравиться. На что ответила сестра мужа, что я ненормальная, раз в наше современное время люблю читать. Ведь типа всегда в онлайне можно найти краткое содржание и все, время на чтение спасено.


Куда мне до нее! Откуда мне знать о таком! Я ж дерёвня! Я ж не трахаюсь с дедом на 38 лет старше.
Извините...


Nataliia
Nataliia
029935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
16 лет
Луцк

я тож больше настоящие книги люблю… только они оч дорогие… но, все равно, стараюсь покупать:)

Пожаловаться
babystar
babystar
Лондон
а причем тут трахаться с дедом старше на 38 лет?
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
см. комментарии выше)
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
обожаю читать! и именно настоящие книги, а не их электронные аналоги… шелест страниц, запах бумаги… мммм. очень жаль, что в наше время таких людей всё меньше и меньше, и они считаю это чем то ненормальным… видимо, от недостатка кое чего…



Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
я тоже без книжек жить не могу… еще в детстве мама ругалась что много читаю, а не гуляю-бегаю… да и муж у меня обожает читать книги (хотя если не можем достать новинку в магазине – скачиваем с нета и читаем)))) но в основном конечно обычные бумажные книги… уже размещать их негде, надо в библиотеку отнести излишки…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Златоуст
Я не просто читаю – я их проглатываю, а электронные не могу, это ж надо читать с экрана, глаза устают. Аудиокниги вообще не воспринимаю. Так что Вы не ненормальная, видите как нас много таких! У меня сестра 19 лет, так она вообще электронные книги распечатывает, чтобы нормально читать
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Самара

))) книги моя страсть с детства… с 5 лет я уже с упоением начала читать… и по сей день ни дня без книги… я без книг кажется умру и так же совершенно не понимаю в чем прикол читать эллектронные…









Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
Я не могу тож электронные книги читать ну неудобно это! А обычные оторвать просто невозможно! Мой муж говорит ты их не читаешь ты их глотаешь)))так что вы не одна такая…



Пожаловаться
Капля
Капля
Улечка
8 лет
Глеб
4 года
Удомля
Тоже люблю настоящие книги и их запах))) Как-то подругам говорила давно про это – тоже не понимают)) Тем более читаем-то мы для себя, для удовольствия. Мы ж не в школе, неинтересные книги в кратком содержании читать))) Как-будто кто-то заставляет)))
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
Ну вы даете! (Это я о последней фразе)
А я вот тоже люблю читать. Настоящие книги, конечно. Не знаю почему, но все книги в электронном варианте для меня книгами не являются, это какие-то статьи, а не книги. Книга – она как человек, пока ее не потрогаешь, не прочувствуешь, никогда не поймешь понастоящему. В наше время очень мало стали читать, и это очень плохо. Я постараюсь сделть все возможное, чтобы привить своим детям любовь к книге.






Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Я обожаю читать!!! С детства читаю запоями!!! Книги глотаю тоннами и все помню)))) И предпочитаю именно книги, а не их электронный вариант)))
Пожаловаться
Ѽ⎷웃♥유⎷Ѽ ☆*♥♫•✿**♥Ѽ•✿☆MARIETTA☆*♥Ѽ•✿**♥♫•✿* ☆
Ѽ⎷웃♥유⎷Ѽ ☆*♥♫•✿**♥Ѽ•✿☆MARIETTA☆*♥Ѽ•✿**♥♫•✿* ☆
a ia lublu 4itat tolko romani lubovnie,a osytalnoe kak to neo4en



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
а при чем тут краткое содержание? мы ведь читаем, потому что приятно читать, следить за развтием сюжета, смаковать стиль писателя… короче мало того, что книга для меня должна быт печатной, но и с полным содержанием. а она, несмотря на то, что твоя сестра, просто недоразвитая женщина. извини конечно
Пожаловаться
Ирина Хизова
Ирина Хизова
Амалия
11 лет
Мичуринск

И я с вами:)))Просто обожаю читать… в любую свободную минуту:)))

Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
Не слушайте, это она какая-то ненормальная!!! И я люблю почитать!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новокузнецк
Лично я тоже люблю читать настоящие книги! и ничего не нормального в этом не вижу!!! пошла эта ваша сестра мужа в… опу!!! электронные книги-это не то… да и от монитора глаза устают и все такое прочее...
Показать ещё