Меня поздравили с ДР… а я точно помню, что он у меня был месяц назад…

Факт. Сегодня мое чудо-чадо пришло домой, после 16-часового отсутсвия (не волнуйтесь, на предупредила куда, с кем и что на всю ночь) и вручила мну подарок: «Мама, я поздравляю тебя с днем рождения, как и обещала»
И подарила. Дракона. Слава богу не живого, в нашем доме станется.
Она действительно обещала подарить мне, ну не имеено дракона, а веб-камеру, как она радовалась, что нашла подарок, который мне в тему (хоть я т себя в зеркале шарахаюсь, а теперь еще и в инете смогу народ пугать), потому что у меня все, в общем-то есть, и подрить мне что-то не супер (типа стиралки) очень сложно. Только, вот, в прошлом месяе ей степуху не дали, а деньги от выступлений она прогуляла, потому что «еще же степендию дадут».
А вчера сказали, что дали деньги. идите, помчалось, прямиком в туда, где видела веб-камеры… вот. подарила. А потом сразу завалилась спать (ибо ночью у нее не получилось), довольная.
Я а, рада, в принципе, вот только думаю, а не навернется ли моя система, если я еще и эту приблуду на USB -порт повешу, он (компьютер) у меня и так уже палецищет, что бы у виска покрутить, когда я уговариваю его «еще вот эту прибамбасину пойми, а? И вот эту программулину...»

Вот он. Зверь невиданный… на детсадовский похожий.
Меня поздравили с ДР… а я точно помню, что он у меня был месяц назад…
И в роте соска… фысе в нашем бэбишном стиле…


Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
07464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Здорово, с кем общаться собралась?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
14 лет
не навернется, сижу сейчас за компом и на меня одноглазое чудо тоже смотрит ))
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь

Шедевральный дракошка:))

 

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
13 лет
Мариуполь
Смешной какой %)
Актуальные посты
возле глаза шелушится
перинатальный центр цены