Ноготь в глаз

Господиии я скоро умру. Что с детьми только не случается. Нафиг я решила подстричь ему ногти 😣😣😭😭😭 Ноготь отлетел и попал в глаз🤤🤤😲😲😲😲 Я в панике (как всегда ***) пыталась его достать ко внешнему уголку 😣И он ПРОПАЛ! МАТЬ ЕГО ПРОПАЛ 😲😲😲😲😲ГОСПОДИ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ УЖАСНАЯ МАТЬ?!?!?!?! Почитала я Интернете, что если малыш не проявляет повышенного интереса к глазу (не трет, не орет) и глаз не краснеет, то ноготь вышел. Мой вообще ничего не заметил. Улыбался мне и смеялся. Теперь лег спать. В скорой говорят наблюдайте...🤤😲😲😲😲 П.здец 2018 год со мной прощается 😲 Я сегодня еще и еб.нулась так сильно что теперь ходить больно. Плакало мое новогодние настроение… Девочки не поднимайте меня на панику… пожалуйста

Счастливая
Счастливая
Москва
015122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Краснодар

Была такая история у нас! Но я вытащила его! Активно проводила ватным диском! И это было не из приятных действий! А вот малышка никак не реагировала, а глаз чуть чуть покраснел, но сразу заметили и вытащили!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

А у моего даже глаз не красный

Пожаловаться
Diana
Diana
Ярославль

Ну ты и паникёр ?
Никогда ничего не доставала из глаз. Само выходило

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

Да у меня последнюю неделю все как то через опу идет? То он с дивана упадет во сне, то я на улице очень больно упаду. То светильник рамку от фото расплавил и воняло на всю квартиру… Я уже боюсь))

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск

О боже мать ну ты даёшь))я всегда этого боюсь когда стригу… как выше написали не переживай глаз бы краснел и малый тер бы его… у моего папы вечно соринки в глаза попадают так у него глаз еле открывается и красный




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ева
8 лет
Москва

Все будет хорошо! Организм будет всячески выводить инородное тело. Вряд ли ноготь там, все же он бы доставлял беспокойство.

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Москва

Я всегда стригу когда он спит, и ногти постоянно в глаза мне отлетают, это больно, но обычно сам выходит

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

Мой во сне не даст стричь ногти

Пожаловаться
Ксения Хлопова
Ксения Хлопова
Москва

Запишитесь к окулисту, пусть они через своё оборудование посмотрят☺️ мне так в детстве стекло из глаза вытащили??♀️ а вообще если малыша ничего не беспокоит, то думаю все хорошо ?а окулист это подтвердит и вам станет намного легче) не переживайте

Пожаловаться
Тата
Тата
Кемерово

Если он каким то чудом еще там то выйдет тоже скоро сам




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артем
2 года
Сургут

Вышел уже все хорошо.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артем
2 года
Сургут

Вышел уже все хорошо.

Пожаловаться
Дашка-мамашка
Дашка-мамашка
Илья
8 лет
Анна
6 лет
Москва

Да все норм!) если бы ноготок был в глазу, ребёнок бы орал, глаз бы покраснел и опух и постоянно бы слезился!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Москва

А куда он делся?

Пожаловаться
Дашка-мамашка
Дашка-мамашка
Илья
8 лет
Анна
6 лет
Москва
Счастливая 

Вышел, просто не заметили, так бывает