с*** и к**** последние!!!

Муж пашет как проклятый, график три через один+ночь через ночь, естественно за один его выходной мы  не фига не успеваем и я начинаю на него срываться и нервничать.Все его сменщики просто к****, он тут просил чтобы его подменили на один день, нам по делам ехать надо, и не одна *** не согласилась.Все **** сразу заняты, а один вообще сказал что хочет выпить и поспать.А когда им надо они **** обрывают моему дураку телефон и он выходитНу почему надо быть таким лошарой, не может поднаехать раз по хорошему не хотят помочь, неужели только у меня муж такой?Мы уже триста лет никуда не ходили, как к мужчине я уже теряю к нему интерес, работа работой а жизнь то мимо проходит, и молодость уже не вернёшь.Всё чаще задумываюсь о разводе, хочу жить так как я хочу, а не подстраиваться вечно под обстоятельства(((

УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
019418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тимур
12 лет
Сургут
Пускай муж на выходном выключает телефон.
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
ему начальник сказал что он всегда должен быть на связи, иначе лишат 50% зарплаты
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
12 лет
Ухта
а где он работает?
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
в охране
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
12 лет
Ухта
мои просто в режиме-такая же беда
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Тимур
12 лет
Сургут
У нас такая же фигня только график 4/2, два в день, два в ночь, отсыпной, выходной. Приходиться делать все самой. А мы сколько уже ни куда не ходили  Может вашему работу поменять?
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
ага, поменяет он
Пожаловаться
∙◦●Таня●◦∙
∙◦●Таня●◦∙
Машенька
13 лет
Леночка
13 лет
Москва
Ой какой гневный пост… Я аж испугалась.На моего мужа где залезешь, там и слезешь, притом это всех касается и работы и родственников)))Только не меня)))



Пожаловаться
МамаПлюшки
МамаПлюшки
Бавлы
Вы сперва успокойтесь! А потом подумайте, для кого Ваш муж зарабатывает денюжку на такой работе с такими вот козлами! А Вы работаете??? И почему Вы не успеваете за один выходной? За один выходной день можно ого-го чего успеть!!! Из-за этого не разводятся!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тагир
12 лет
Набережные Челны
+1
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Да много чего меня не устраивает, поэтому хочу развестись, но муж сказал развода не даст((
Пожаловаться
МамаПлюшки
МамаПлюшки
Бавлы
Разводиться нужно только тогда, когда взаимная любовь иссякла!!! Вы поживите отдельно, если есть, где пожить — хотя бы месяц. Вот тогда и поймете — любите вы друг друга или нет!
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
да не хочет он жить отдельно, а я хочу просто всё оборвать и всё, слишком устала многое терпеть
Пожаловаться
МамаПлюшки
МамаПлюшки
Бавлы
А Вы предложите ему еще раз. Скажите, что он соглашается с мужиками поменяться на работе, а на Ваши пожелания не хочет реагировать!!!
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
да всё бесполезно, он как будто бананы вставил в уши и не слышит ничего
Пожаловаться
Вера Шокота
Вера Шокота
Одинцово
no comments
Пожаловаться
ЭффектнаяБрюнеточка
ЭффектнаяБрюнеточка
Тимоша
7 лет
Степашка
2 года
Йошкар-Ола
У меня муж как то работала на работе где неделю в ночь, неделю в день, в итоге ушел оттуда.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
12 лет
Ухта
А мы уже развелись!!!!!!!!(((((((((((((
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
печально((