Кондиционер дома

Уже неделю нас динамят с кондеем
Свекровь договорилась с ребятами, которые ставили ей кондей в офисе, что поставят и у нас. Сначала договорились, что у них дома поставят в пятницу, а к нам приедут в понедельник. В результате, у свекров дома поставили только в понедельник, а к нам обещали в среду приехать. Во вторник занимались своими делами, в среду ниче не планировали. В среду выяснилось, что приехать они не смогут, смогут только в четверг и позвонят до 11 вечера, чтобы сообщить время установки. Позвонили не они, а свекровь и, узнав последние новости, удивленно сказала, что они и не должны звонить сегодня, они завтра до 11 утра позвонят! На следующий день (четверг) мужу на работу, я ниче не планирую на этот день, в обед звонит свекровь и гврит – они приедут завтра. Я в шоке , у меня на пятницу весь день расписан. Я отвечаю – как так, они ж должны были седня приехать! Она мне – нет, я ж вчера еще Сереже говорила, что у них только в пятницу получится, он тебе не передал?
В бешенстве звоню мужу и в перерывах между моими проклятиями выясняется, что свекровь ему ничего не говорила! На что я ору, что он должен быть мужиком и выяснять, договариваться с этими дебилами сам! А маму оттереть в сторону, чтобы исключить этот испорченный телефон! Помимо этого жалуюсь его сестре на маму, которая дескридитирует мужа, на каждом шагу контролируя его действия… Она мне удивленно на это сообщает, что Серж сам просил маму звонить им и договариваться… Мысленно обещаю мужу свернуть шею… и думаю о том, что, в который раз и как всегда, нужно было все брать в свои руки…
Везу в пятницу с утра подругу в аэропорт, потом сестру мужа в поликлинику, мчусь на всех парах домой, к 4м часам, как и договаривались, жду…
16:30 – привозят сам кондей. Парень извиняется и говорит, что сами установщики задерживаются, но сегодня ЖЕЛЕЗНО будут.
17:00 – готовлю окрошку, навожу дополнительный порядок по третьему разу там, где и так порядок…
18:00 – подруга пошла с дочкой в сквер, я завидую и сижу дома
19:00 – понимаю, что они уже не приедут и лезу на бэби.ру...
20:00 – звонит свекровь и в ужасе узнает, что они так и не приехали...
20:30 звонит муж, я клятвенно заверяю его, что если установщик не приедет на сл. день, выкину кондей в коридор и пусть забирают, когда хотят… Говорит, что обещали приехать в субботу в 15 часов.

Суббота:
подрываюсь в 7 утра, собираюсь, мчусь в Кунцево, забираю оттуда девушку своего друга, мчимся в Рузу, где друг собственно и отдает свой долг Родине, служит он короче. Ехать 2 часа. Ладно, приехали, встретились, ближе к 2м начинаю их пинать, что мне ехать надо. Параллельно прошу мужа перенести установку на 16 часов.
Мчусь домой…
Как вы думаете, приехал кто-нибудь? ФИГ ТАМ!!!
да и дозвониться до них не можем…
Вот только кондей у нас и деньги за него мы еще не отдавали!
Помогите придумать план мести! Может, теперь из принципа динамить их, чтобы они кондей у нас неделю забрать не могли?

MrsGinger
MrsGinger
Москва
02395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Да вот в том-то и дело, что не заключали, это у них левак такой а если официально, то установка кондеев счас только в сентябре возможна, все дни расписаны на несколько недель вперед.
Вот теперь и хочу так же, как и они с нами поступили!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
12 лет
Максим
2 года
Москва
Надо отомстить гадам. А договор заключали? Пусть не устойку платят!