А Вы знаете кого-либо из «звезд»?

Собственно ведь у каждой «звезды» (неважно актера, певца, музыканта, политика и т.п.) есть одноклассники, друзья, родственники.

Вот в связи с этим и назрел вопрос, а знаете ли Вы лично кого-нибудь? Не так, что видели, автограф брали, а так чтобы более близко и плотно общались?


Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург
115765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
а дядя моего мужа тренер алемпийского чемриона по гимнастике Владимира Артёмова!!! Виктор Фирсов!!такая вот единственная фотка заслуженного тренера из инетаа это мы сместе
Пожаловаться
АннаКира Романова
АннаКира Романова
Елисавета
7 лет
Нижневартовск
А еще наш друг снялся в улицах разбитых фонарей в эпизоде, он типо лучником был у которого дорогу спросили ))))))))) Или что то такое не помню точно давно эту серию не смотрела ))))))))))
Пожаловаться
АннаКира Романова
АннаКира Романова
Елисавета
7 лет
Нижневартовск
Продюссор алсу – первый – работал в школе мужа, он его знает.
А продюссор тимати, одноклассник нашего друга ))
А так мы общаемся с интересными людьми, но они известны в узких кругах, мы реп читаем с мужем – плохие белые, черное золото, чупокабра (репер, сейчас работает на звукозаписывающией студии в москве, у него все звезды пишуться), виа чаппа  (самый извесный трек- единички на всех четырех моих монетах, вот мой автобус еде еду еду… не слышали? ))

А после недавнего времени, я практически замужем за звездой )) Клип моего мужа победил в конкурсе на музыкальном канале Эй ван, его клип месяц крутили там ))) и вот на передачу пригласили но мы пока не можем поехать ))

Так что это все чем могу похвастаться… )



Пожаловаться
Кисиль Ольга
Кисиль Ольга
Платнировская
фото в студию! а то я тоже могу много чего рассказать...
Пожаловаться
FourмамаТатьяна Затеева
FourмамаТатьяна Затеева
Василиса
10 лет
Артём
8 лет
Гордей
2 года
Аксу
Пожаловаться
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ
Химки
вау с такой гордостью прям- брат певицы Светы!
Пожаловаться
Анастасия Сабитова
Анастасия Сабитова
Злата
13 лет
Екатерина
28 лет
Санкт-Петербург
Я знаю многих писателей и журналистов, батюшек Московской Патриархии.
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
я знаю одну писательницу… даже снилась в док.фильме о ней!
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
ещё я училась в одном классе с известным диджеем, а одноклассник моего брата участвовал в фабрике звезд!



Пожаловаться
юличка
юличка
Обнинск
у мужа есть друг, так вот этот друг брат певицы Светы!!!
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Я её поклонница. Клёвая девчонка такая и не зазанаётся никогда. В Ростове сама гуляет, нормально со всеми общается).
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
Вера Брежнева (бывшая солистка Виагры) училась с моей родной сестрой в 1 классе… в гости ходила… ну и жили в  соседних дворах… а ещё хорошо знаю Виктора Павлика… но это со времён детства))))
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
классный вопрос
я никого не знаю близко.
но если так подумать, то всё время у знакомых знакомых или в тусовке найдётся какая-нибудь знаменитость!
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург

А чего-то мне подумалось спросить. У меня просто так получилось., что сейчас достаточно много знакомых актеров (в основном из театра, так что известны не так сильно).

Правда, есть сосед по даче у него главная роль в «Военной разведке» и эпизодических много в сериалах (Морские дьяволы, Улицы разбитых фонарей и т.п.)

И родственник есть, он играет Потапова в «Улицах разбитых фонарей».

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва
Солистка группы «Краски», солист группы «Премьер министр»-дружим