Мальчишек перепутали в роддоме, но они узнали правду спустя 25 лет

Мыльные оперы бывают и в реальной жизни!

Прям по сценарию бразильского сериала в Бразилии ()произошла такая история

Примерно 25 лет назад в одной из больниц страны появились на свет два мальчика. Эти дети родились в один день и каким-то образом медсестры ухитрились перепутать. Спустя несколько дней мальчишки вместе со своими матерями, не подозревающими о подмене, отправились домой.

Мысль о том, что он не является родным сыном своих мамы и папы, впервые пришла в голову Димаса Алипранди в 14 лет. Он увидел по телевизору передачу о перепутанных в роддоме детях и задумался: не могло ли подобное случиться с ним?

Подросток видел, что не похож на маму с папой, а также на своих сестер – все они были темноволосыми, с карими глазами, а у Димаса были голубые глаза и русые волосы. Он рассказал о своих предположениях отцу и предложил сделать тест ДНК. К сожалению, тогда отец отказался дать ему денег и парню пришлось терпеть еще 10 лет.

Когда Димас стал зарабатывать собственные деньги, он осуществил задуманное и оказался прав – тест показал, что воспитывающие его люди – Зилда и Антонио Алипранди – вовсе не его родители.

В поисках ответов парень отправился туда, где был рожден. Покопавшись в архивах, сотрудники больницы выяснили, что одновременно с Димасом родился еще один мальчуган – Элтон Пластер. Разыскав его семью, молодой человек рассказал свою историю и предложил этой семье также пройти тест на ДНК. Как и предполагалось, биологическими родителями Димаса оказались именно Пластеры, а сыном Алипранди был Элтон.

Узнав правду, две семьи очень сблизились и даже решили поселиться вместе, отмечает агентство Асошейтед Пресс. В 2009 году Алипранди переехали на ферму Пластеров. Они живут в одном доме, вместе выращивают овощи и кофе, а Димас с Элтоном теперь считают друг друга братьями, у каждого из которых есть сразу две мамы и два папы.


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
15221694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да, и моей тете принесли не ее дочь, в то время совместного пребывания после родов не было, но она сразу же узнала свою)).
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
кошмар! всю жизнь растить чужого ребенка! да проще из детдома тогда взять! не знаю, ну хоть какой-нибудь материнский инстинкт должен был сработать? я бы судилась с этим роддомом
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
бредятина



Пожаловаться
Ольга
Ольга

Один из плюсов родов заграницей – здесь малыша с момента рождения и до выписки от мамы НИ НА СЕКУНДУ не отлучают. Все измеренения и прививки делают в той же палате. Только в случае необходимого врачебного вмешательства уносят. А на руку прикрепляют бирку с чипом, так что твоего ребенка ни ты, ни кто бы то ни было за пределы отделения не вынесут. Сразу включается сигнализация

Пожаловаться
Роженцева Евгения
Роженцева Евгения
Макушино
жесть… пусть только попробуют моего перепутать
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
13 лет
Краматорск
у нас в городе говорят такая история была, папе говорили, что сын не на кого из них не похож, этот муж заподозрил жену в измене, жена клялась, что его это сын, сделали тест, таки не их, и точно так, в больнице нашли с кем в тот день она рожала, как пришли по тому адресу, а там «семья Адамсов», мама алкашка, а дите копия этот муж, хотели забрать ребенка, а та алкашка «отдавайте мне моего»(детям на тот момент по 4 года было), вобщем даже не знаю как, ну забрали они у нее и своего малыша и того не отдали…
Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
моей маме тоже не меня принесли… слава Боженьке она сразу это подметила!!!



Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
да, сразу буду смотреть во все глаза и запоминать 
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Забавная история… Да них там все гораздо веселее, чему нас-то тут, на севере: ))))) Почему-то верится сразу, что подружились и поселились вместе. )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
моей маме тоже другого мальчика вместо брата на кормление принесли, она сразу догодалась о путанци… я тоже боялась такого, казалось, что все детки похожи, а оказалось, что я запомнила свю малышку с первого взгляда, так что Юю не переживайте)))
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
вот у меня вечный страх, чтоб моего ребенка не перепутали. Когда меня мама родила, ей принесли кормить другую девочку, она сразу узнала, и сказала что это не ее дочка. Но та была темненькая, а я светлая. Вообще кошмарная ситуация…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
А в роддомах разве бирочки детям не одевают с именем?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
поверьте, вы своего малыша всегда узнаете! я какпосле рождения сына увидела, сразу навсегда в памяти остались каждый миллиметр его лица и каждая складочка на теле и его, не похожий ни на один другой крик. да и похож он и на меня и на отца своего
не бойтесь, не перепутате!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ужасная ситуация…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
У нас в России произошла такая же ситуация, только плачевная. Показывали по ОРТ. В двух соседних селах тоже жили браться, которые к 40 годам узнали правду – что их перепутали в роддоме. Но одного мать (т.е. не родная) била всю жизнь и он жил в нелюбви, а у другого все с точностью наоборот.
Пожаловаться
 инна
инна
Белгород
я заметила, что в латино американских странах и фильмы про любовь и люди как то тоже все в любви.А в россии фильмы жесть, бьют пьют не любят.вот люди такие.У нас все как то трагично((((((А жаль.Жалко ребят((((((которых перепутали(русских)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
У нас в России похожая ситуация была, в Пусть говорят смотрела
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Весело у них все таки, в Бразилии… Не зря сериалы снимают..)))))))
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
и не говори:) не соскучишься!)
Показать ещё