вот это крёстный(((

я в шокевот это крёстный(((позвонила двоюродная сестрёнка и такое рассказала((((короче есть у нее крестный(он близки друг её родителей, а точнее моего дяди)… он богатый человек и с детства Настю задаривал дорогими подарками-приставками, компьютер… да много всего! ещё он оплатил ей первый год обучения в универе(она закончила 1 курс) и снял ей квартиру, чтоб она не жила в общаге! так вот в феврале ей исполнилось 18 лет! а сегодня он к ней приехал и стал приставатьвот это крёстный(((мол я тебя ростил, одевал, обувал, теперь ты совершеннолетняя-давай расплачивайся!!! будешь жить со мной! я тебя люблю! короче секс у них был!!! он уехал, а она мне звонит и рыдает! мужику 40 лет! она его любила как крёстного но не более!!! повода не давала! говорит, что родители ей не поверят, он ей пообещал «сладкую» жизнь, если расскажет!!! а я даже не знаю как ей помочь… говорят, что бесплатный сыр только в мышиловке… но ведь он КРЁСТНЫЙ!!!


Таня
Таня
Владимир
022823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Танюш, ну и что там с этой историей?
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
на следующий день сестра собрала вещи и уехала к какой-то знакомой в казань! кроме меня никто не в курсе! пока новостей от неё нет((
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Будем надеяться, что он ее там не найдет.
Ну а подруга не даст девчонке ничего с собой сделать...
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
спасибо… каждый день думаю
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
15 лет
Ростов-на-Дону
ППЦ… А отмазаться от него она не смогла что-ли?(((((((((
Пожаловаться
ПодЗонтиком
ПодЗонтиком
Максим
10 лет
19н
Оренбург

Ух ты какой «благородный» – 18-ти летие дождался..

Рассказ родителям – однозначно!

Милиция (Если было все таки изнасилование)… а лучше к знакомым милиционерам..




Пожаловаться
Arabica
Arabica
Денис
11 лет
Санкт-Петербург
в жизни всякое бывает, сейчас ей стоит вернуться в общагу, а вам стоит её поддержать.
Пожаловаться
Настенка
Настенка
Новомосковск
Капец, это ж надо вот так с кресницейна месте родителей отрубила бы ему все по самое не балуйся.Пускай родителям рассказывает и даже не боится они же не изверги чтоб такому не поверить.А то этот чудак на букву М с нее не слезит да и жизнь искалечит.Удачи ей и всего наилучшего
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Дура твоя сестренка, во-первых то, что на секс согласилась, во-вторых, что не хочет родителям говорить… Ситуевина конечно еще та…
Ты уж поддержи ее, как можешь в моральном плане, и все таки расскажите родителям… Она ему ничего не должна, за его подарки!!! А Бог его  тоже накажет, ничего себе крестный!!!
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Кирюшка
10 лет
Санкт-Петербург
как мог быть секс? если она не хотела-значит это изнасилование, и нужно идти в милицию, а если сама согласилась, то тут уже ничего не поделаешь… она будет молчать, и это будет продолжаться!
Нельзя ей бояться и молчать, почему родители не поверят? Не захотят потерять такого спонсора богатого что ли? Что за бред?




Пожаловаться
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
СЕМЁША
13 лет
Санкт-Петербург

Урод моральный!!! Надо родителям рассказать – не надо его бояться!!! Он просто этим хочет воспользоваться, она девочка молодая, опыта мало, а он и думает – запугаю  - она и не скажет ни чего.

Я так понимаю, что это  было скорее изнасилование.Ну так и надо действовать сообразно обстоятельствам – я бы заявление в милицию написала.

Пожаловаться
 Мышка
Мышка
а секс то зачем был, если не хотела?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
10 лет
Климовск
Вот урод, по-другому не скажешь!!! Я бы родителям все рассказала, только если один раз она поддалась то он теперь от нее не отстанит.
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
12 лет
Нижний Новгород
 а как это так был секс а она его не хотела??? в шоке чтоли была когда все произошло? мой кресный – родной ьрат моей мамы. наверное поэтому лучше уж родственников в крестные брать.
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
девочка ростом 156см, а он дядька здоровенный!!! навалился-вот и всё!!!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
а это вообще изнасилование



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
хорошего друга выбрали родители и крестного для дочери… он страшный грех совершил! а родителям надо рассказать и отказаться от всех благ. им предоставленных.
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
кто бы мог подумать!!! знают его со школьной скамьи
Пожаловаться
Сладкая N
Сладкая N
Лапулик
9 лет
Вот это урод!!! Какой кошмар… Но она зря уступила этому наглецу, он теперь совсем ее достанет(((((((((((Бедная девушка…
Пожаловаться
Таня
Таня
Владимир
она просто очень доьрая и наивная
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
9 лет
Большой Камень
Бог рассудит… крестный  получит свое…
Пожаловаться
 Ева
Ева
Бээр-Шева
ничего себе… вот урод… извините
Показать ещё