Свадьба в Доме 2

Девченки вкл тнт здесь свадьба Круглыхиной и Палыча! Люблю их!!!


Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
024859
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Одела каску и спряталсь под стол… но..
Маша с этими перьями на голове была как курица. И какая то как не своя, все выгибалась, выпячивалась, вразы глупые бросала, слишком пошло как-то. Обычно она более нежная  а здесь не прияно было на нее смотреть… как будто просто пришла потусить на отрывную вечерину…
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Девочки, а когда Лене рожать??? А Машка намного красивее невеста чем Даша Пынзарь была
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Платье самое красивое из всех, кто выходил замуж на проекте. А прическа че-то да… подкачала…



Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Данияр
7 лет
Казань
классная Прическа красавица невеста!!!!
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
Платье красивое у маши)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
5 лет
Армавир
ага
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
и мне нравится!
Пожаловаться
Лолита
Лолита
Я думала больше никто не смотрит уже этот маразм
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
ты думала все смотрят другой маразм?? сериалы, ток-шоу с малаховым, или расчленёнку по нтв???? )))
лучше уж смотреть дом2 чем неправдивоподобную игру псевдоактёров в дешёвых сериалах)))
Пожаловаться
Dasha
Dasha
MyGirl
13 лет
MyLittleBoy
10 лет
Тверь
Разачарую вас: Дом 2 это тоже неправдоподобная игра дешёвых псевдоактёров, подобранных дорогими продюсерами, психологами и кучей других профессионалов… чтобы люди в течение скольки там? – трёх-четырёх лет пялились в свои голубые экраны и потихоньку отупевали… Грустно это.
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
по крайней мере, я (и ещё дофига людей) верю в их игру. это уже слишком  круто для неактёров, согласись))
по поводу отупения – поспорю.
степени моей адекватности многие позавидуют))
готова доказать, если оно вам надо)) ну тест IQ пройти, например))))

интересно, что вы смотрите?
не отупеваете потихоньку?
Пожаловаться
Dasha
Dasha
MyGirl
13 лет
MyLittleBoy
10 лет
Тверь

Я вообще не смотрю телевизор :)

А вот этих «дофига людей» жалко, потому как их вера основана на пусом месте, просто нужные люди хорошо постарались, чтобы все поверили. Если бы вы смогли пообщаться с каким-либо бывшим участником, то сами бы в этом убедились, послушав рассказ о том, как оно там за кулисами.

Но все для себя свободны выбирать – что им смотреть и что им интересно.

Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Чет мнне не верится!!! а морды бить друг другу -это тоже игра???? а рожать и выходить замуж-это тоже игра???? Бред какой то!!!
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
А Вы общались?
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
ну начинается))) скажите ещё, что у вас нет телевизора)
по вашим меркам – я тоже не смотрю – он бубнит, а я сижу в инете. дело не в этом.
мне всё равно, правда там всё или неправда. это семечки для мозга. у меня хватитило ума не общаться с бывшими участниками дома 2 и не спрашивать их об этом (довелось как-то встретиться, случайно, на тусовке) – потому что просто это не имеет значения! вот так!
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
да какая разница?
правда-не правда – кому какое дело?
если это игра – то хорошая.
поэтому весело смотреть))
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Полностью с вами Согласна!!!
Пожаловаться
Dasha
Dasha
MyGirl
13 лет
MyLittleBoy
10 лет
Тверь

Друзья общались.

Игра заключается в том, что опытные психологи сводят нужных людей друг с другом, подводят их к дракам/свадьбам/беременностям. Голос за кадром оповещает жителей городка, когда им просыпаться, где им собираться, на какие темы разговаривать. Тех, кто становится не удобным для задуманного сценария, просто «уходят» с проекта. Всё это фальшь, это не жизнь. Я поражаюсь сейчас на людей, тем более на людей, ставших родителями, которые смотрят подобного рода передачи. Это всё равно что смотреть, как кто-то стирает свои вонючие носки или какает в туалете. Ну если это интересно, то пусть, но уж точно не для меня.

Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
мне кажется, ко всему надо относиться соответствующе. если это передача дом2 – то не стоит ждать от этого чего-то особенного. я смотрю, Даша, ты намного осведомлённей меня в вопросах создания данной телепередачи, и у меня возникает вопрос – если тебе это не интересно, как ты утверждаешь, для чего тогда вести диалог с людьми, которым это интересно и утверждать, что просмотр данной телепрограммы влияет на мыслительный процесс? скорей даже убеждать их в этом? что-то доказывать? спорить на форумах?
именно это по мне выглядит глупее, имхо.
и вот ещё что странно – рейтинг передачи – несколько миллионов человек, большинство из которых скрывают тот факт, что они смотрят дом2. по крайней мере, никто из моих знакомых не может сказать об этом открыто! и у меня есть подозрение, что ты из числа этих людей. об этом свидетельствуют твои глубокие познания схем создания телепередачи, свободное владение терминологией этого «проекта», заинтересованность темой на данном форуме, и многое другое...

а, добавлю про какание и стрирку носков – не оценила, к сожалению, метафоричности высказывания. если можешь, поясни, в чём схожесть?
наверняка ты участвуешь в жизни подруг, знакомых, соседей – наблюдаешь, и тебе что-то интересно. ведь человек – существо социальное… так я бы как раз сравнила просмотр дома2 с походом на чужую свадьбу, тем более что тема как раз об этом…
Пожаловаться
Naksi
Naksi
Новый Уренгой

блиин, а у меня щас камеди по тнттоже бы посмотрела!

Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Я многих тоже там не люблю!!! Мне просто кажется что оони самые адекватные там
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
а я не люблю!!! но все равно счастья им!!!