Как благодарили персонал на выписке?

Я бы такая что отблагодарила врача который принимал роды, акушерок чисто символически конфеты и шампанское каждой (целые сутки ходили и донимали меня что смена заканчивается и времени их отблагодарить все меньше) я не люблю наглость и навязчивость, по этому конфеты и шампанское. Врач у меня был молодой мужчина, думаем может хороший коньяк, конфеты и пару тысяч? Только пожалуйста, надеюсь на адекватные комментарии и советы, без понтов. Миллионеров тут нет, а чисто символически как правильно благодарить подскажите пожалуйста🙏 заранее спасибо за ответы девочки 💐

Оксана
Оксана
Денис
11 месяцев
Феодосия
129134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Феодосия

Медсёстрам и санитарке помню давала коробку рафаэло и бутылку шампанского. Врачу тож самое и деньги муж давал и акушерке, которая при родах была то же, но поменьше денег. А ещё санитарке, которая в родовой меня смотрела (я там была долго из-за давления) руб 500 дали.

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
10 месяцев
Екатеринбург

Я за любую благодарность, кроме денег. Потому что так мы и приучаем к тому что хорошо относится врачи будут только за взятку

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Я бы за наглость вообще ничего не давала. Никаких денег, никакого алкоголя, чай или кофе с тортиком и все. Вообще это их работа, а они ещё и выпрашивают.




Пожаловаться
mamaAlice
mamaAlice
Симферополь

Ну и смотрите по отношению к себе )
Все же благодарить нужно за что-то, за то что приняли роды, они получат в зп по полису вашему )

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия

Поздравляю вас????Крепкого здоровья??У меня тоже Югов принимал и Алла Васильевна(акушерка).мне в наглую Медсестра сказала, что бутылки и конфеты им не нужны! сказали мне это прям на родильном кресле, я ещё в себя не пришла! наглые капец какие.Я медсестре и акушерке по тыще дала, а врачу 2.Роды у меня быстрые были и я их не дергала, особо то благодарить не за что было?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Офигеть у вас там… принципиально бы даже шоколадки не дала

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия
Оксана 

Так я пока с хватками была дала им коробку конфет и по шоколадке, они кофе сидели пили, я б отблагодарила, мы и приготовили пакеты, там хорошее шампанское, конфеты и конверты, но нет так нет! Я просто конверты вытащила, отдала им.Но как в себя пришла-то поняла, что вообще это была наглость не реальная?

Пожаловаться
Мадина Султанова
Мадина Султанова
Умар
5 лет
Феодосия

А вы договаривались или как?)

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
10 месяцев
Екатеринбург
Оксана 

+++

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия
Мадина Султанова 

Без договоренности, на кого попала))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Денис
11 месяцев
Феодосия
Юля 

Юль я так поняла у нас попались те же акушерка что и тебе! Они как увидели прописку мою мск и что Игорь ИП, так тр$@хали мне мозг пока смена не кончилась утром! Я вчера утром чуть не сорвалась! Они в пятницу на смене будут и если это повторится, то я уже взорвусь и *** они вообще что получат! Деньги им я точно не дам тем более после того что ты сейчас сказала!

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия
Оксана 

Та это беспредел уже какой-то! У Кати кстати ни че не требовали, может мужа полицейского побоялись?Я просто на столько счастлива была в тот момент, деньги сразу отдала, а потом подумала, что нужно было вообще к главврачу пойти! К врачу претензий ни каких, он меня и успокоил и пошутил со мной.Но я ж говорю, у меня и роды быстрые и приехала я утром, смена только началась и не дергала их.Дернула только когда у меня интервал был 15-20 секунд и устала слушать их рассказы про происшествие в Керчи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Денис
11 месяцев
Феодосия
Юля 

Вот дурные, нашли о чем говорить вообще!!! Ну значит у нас с тобой одна бригада была на роды, ну теперь мне окончательно все ясно стало
Игорь когда уехал после родов сразу и считай они зашли и такие, а что муж уже уехал??? Короче они так расстроились, что он уехал в тупую и ничего не оставил, что эти две мне сразу начали и на уши садиться, особенно та которая медсестра 50 лет с короткой стрижкой, как живётся плохо! Как растит одна дочь и мать престарелую и денег не хватает… По итогу как переводить в палату, уже как со скотиной и эта аблаева захотела мне катетер в мочевой загнать, Аля надо мочу вывести чтоб по зашито у шву было не больно! Потом она отвела меня в туалет и швырнула "ну давай писай, посмотрим" короче ничего я уже не хочу им давать, даже пакет пустой из пуда

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия
Оксана 

Вот эта с короткой ныла и мне.А вот теперь прикинь.в день моих родов было 5 человек, и вот каждая что то дала.это за смену они тысячи по 3 минимум, но выносят.Ко мне после родов ни кто больше и не заходил, была только Детская Медсестра.Вот это сволочи блин.Единственное чем мне помогла акушерка-это опустится в родовые пути ребёнку, интервал был маленький, а плод высоко.А на последней потуги я зарычала, потому что кислорода не хватало, из последних запасов просто выдавила, так она мне типо ты че орешь, угомонись.Я даже не кричала все время, просто именно непроизвольно рык вырвался.И так грубо мне замечание сделала??♀️короче шли их в ***, наглые сильно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Денис
11 месяцев
Феодосия
Юля 

Вот и мне они почти в лица орали не ори, не тужся, Оксана Оксана Оксана!!! Хотелось дать в бубен, они же понимают что в этот момент женщина вообще не очень соображает! А когда моложе узнала, что муж будет на родах ей очень это не понравилось, а потом ей уже второй врач сказал пусть будет муж. И только на Игоря и врача я реагировала в роды, потому что они хоть все по делу командовали а не просто п, зде, и и орали мне в лицо! Так ещё оказалось, что эта аблаева Игоря клиентка и её дочь учится в студии. Короче сама себе малину запорола

Пожаловаться
Юля
Юля
Феодосия
Оксана 

Тебе ещё повезло, что мужа пустили, а у меня из-за теракта запретили?Саша б им вместо денег пиз*юлин бы дал?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Денис
11 месяцев
Феодосия
Юля 

Да мы и не рассчитывали даже, что надежда есть на парные. Он только вещах мои привез и я на первом осмотре врача спросила и она разрешила почему-то, все остальные кривились и ворчали

Пожаловаться
mamaAlice
mamaAlice
Симферополь

Дала бы санитаркам по конфетам тли тортику с шампанским, акушерке хороший кофе и чай, коробка конфет, врачу дорогой коньяк ?, ( спиртное они всегда рады брать, тем более если дорогое ) но вот с шоколадом если женщина, то не стоит ))) многие радуются, а потом ходят раздают ))
Если в денежном коэффициенте, то по 1000 санитарке и акушерке, 5 врачу )

Пожаловаться
mamaAlice
mamaAlice
Симферополь

У меня были платные, выше версия если бы рожала по сп)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград

Думаю лучше деньги в конверте, сколько считаете нужным и возможным.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград

Может он не пьет, или предпочитает виски, а не коньяк, или пьет определенный коньяк. А деньги всегда нужны. Захочет выпить, купит сам что захочет

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
Виктория 

+++




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
5 лет
Волгоград

Врачу который делал кс, 5тыс, анестезиологу 3тыс, врачу которая наблюдала пакет конфеты, чай, кофе и такой же пакет медсестре которая малышку одевала.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
5 лет
Волгоград

Мне врач в открытую сказал что принимает благодарность только конвертами.

Пожаловаться
Настя
Настя
Великий Новгород (Новгород)

Я бы вместо коньяка купила хороший кофе или чай и конфеты /торт

Пожаловаться
Ася
Ася
Нигде

Коньяк да и не надо денег.
Акушерки реально наглые? благодарить или нет это уже не их дело, как и написали купите и не парьтесь

Пожаловаться
Мадина Султанова
Мадина Султанова
Умар
5 лет
Феодосия

Это их работа.С какой стати их благодарить? Я первого рожала и только медсестре которая вынесла ребенка дали пакет с конфетами и шампанским?

Пожаловаться
Dinara
Dinara
Новосибирск

Ну тех, кто рьяно намекал, мол поторапливайся смена заканчивается, их бы не благодарила, а врачу да коньяк с дорогим шоколадом можно бельгийский, ну или просто конфеты хорошие и пару тысяч будет достаточно.

Пожаловаться
Женя
Женя
Мирон
6 лет
Наро-Фоминск

Деньги лишнее. Да и как взятка расценивается.
Конфеты и алкоголь, все .