Почему такая реакция?

Девочки, недавно ходила в церковь, я не крещеная, но очень хочу покреститься и вот пошла в церковь, чтоб узнать что для этого нужно и поставить свечки. Вобщем я когда зашла, у меня все затряслось внутри и я даже не смогла попросить свечку, как начала рыдать и не могу остановиться. А потом, когда свечки все таки купила и поставила немного посидела на лавочке, а муж на улице ждал и как оказалось – это немного оказалось около часа, а я даже и не заметала.
Вот мне и стало интересно и как-то боязно, почему такая реакция, почему слезы? Можт я сильно грешная?


Татьяна
Татьяна
Димочка
12 лет
Новый Оскол
04369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
14 лет
Москва
Ой, я всегда когда захожу в церковь, так сразу слёзы накатываются.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
у моей мамы например всегда так…
просто вы верите, вот и все, а там так все чисто душисто что душа вырывается из сердца))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
11 лет
Омск
я думаю, если у вас есть реакция, значит это уже хорошо, значит вы и правда готовы покреститься. ведь бывает у некоторых, зайдут и им вообще пофигу на все, поглазеют и пойдут дальше, если у вас есть желание, то покреститесь
Пожаловаться
Викушник
Викушник
Уфа
Мария, про поглазеют это Вы правильно подметили… Особенно в больших церквях, некоторые вобще как на экскурсии ходят..

Татьяна, мне тоже кажется что это слезы очищения и вам обязательно надо покреститься.
Я всегда трепет испытываю в церкви…