Если Вам кажется, что все против Вас – посмотрите это.

Иногда проблемы накапливаются как снежный ком: уходят любимые, болеет ребенок, нет работы, не хватает денег на лечение или веры и смирения для того, что бы принять потерю. Да, мало ли. И кажется, что так трудно и отчаянно грустно ни у кого больше никогда не было.

Но наши негоразды, которые зачем-то догнали нас в обычной жизни, это всего лишь ступеньки к новому пониманию своего места в жизни. У кого-то проблемы со смирением, у кого-то с верой в свои силы, у кого-то гордыня или желание быть самым лучшим притягивает проблемы, которые не разрешимы, пока эту самую гордыню или попытку нравится всем, не отправишь в дальнее плавание.

К нам эти проблемы приходят на фоне общего здоровья и любви наших близких, которые мы принимаем как данность и не ценим, как не ценим возможность сделать вдох, обычный вдох, пока приступ астмы или застрявшая в горле конфета не делают этот самый вдох самым важным событием в жизни.

Посмотрите на это парня и сравните Ваши трудности и его. Нет, не сравнивайте, у вас свои проблемы- у него свои. Но ему было очень непросто с самого начала и он – живет и радуется жизни.

То, что он нашел в себе силы, обращаясь к Господу – не призыв всем шагнуть под крыло церквей и религиозных концессий. Потому что каждый носит в себе частицу Господа и разговаривает с ней по-своему. У каждого своя дорога. Но то, что силы для преодоления любых трудностей есть у каждого – это факт.

Когда Вам кажется, что у Вас все плохо – посмотрите это видео и скажите самой себе: Я тоже смогу.


Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
38866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлияБуренкова
ЮлияБуренкова
Арсений
7 лет
Молодец парень! У нас в области живёт молодой человек без рук, так он работает курьером+таксует(папа ему сделал специальный руль).Занимается плаваньем, проводит активно время, у него есть красавица жена и много друзей.И не верю я после такого мужикам, которые плачут, что работу не могут найти.А когда муж жалуется, что всё плохо, всегда говорю, все живы здоровы и это главное.И я в последнее время перестала спрашивать у  Бога почему так происходит.Просто каждый день говорю ему спасибо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

Я всегда это знала, так как читая сообщества Самомам и другие я понимаю, что то, что я раньше считала проблемами – не проблемы.

Парень молодец. Но на Украине и в России по другому все. Ему кто-то приносит покушать, смотрите, какой особняк. Его кто-то обеспечивает, а наши инвалиды на улицу не выходят из-за сложностей передвижения.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
Не в этом дело. Настя, а ты бы соласилась, что бы тебя кормили, был особняк, но ты была без рук и ног?
Не все наши инвалиды- одинокие бомжи. И ему сначала было очень плохо. С самого начала.
Я же просила- не сравнивать, просто понять, что наши проблемы- решаемы и приходят к нам зачем-то.
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
вот тоже про него

<iframe src=«» width=«607» height=«360» frameborder=«0»></iframe>
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
Да, я посмотрела. Парень- просто идеальный пример того, что все можно пережить. И нет ничего, что случалось бы просто так.
Пожаловаться
Калачиха
Калачиха
Озорница
12 лет
Булочка
10 лет
Ростов-на-Дону
согласна! поэтому частенько пересматриваю видео когда плохо становиться…



Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Офигеть!!!