Беременные загоны. (про цыганей)

~Здравствуйте, возможно мой вопрос (проблема, загон) покажется глупым, но прошу меня понять.

Если есть тут цыгане, прошу не обижаться, а наоборот дать совет.


На выходных едем отдыхать «на фазенду» к цыгану.  (свекровь и отчим любимого празднуют 15 лет совместной жизни)

Я знаю, что свекровь меня не долюбливает и у нее там много подружек-цыганок, поэтому мне немного как-то неуютно ехать туда..

Я не верю во все эти сглазы и т.д., но все же… неуютно.


Дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет, может какую-нибудь булавку приколоть или еще что-нибудь? Я не хочу обидеть хозяев дома явным недоверием, но и как-то… ну вообщем вы меня поняли...


Mama
Mama
112635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
сейчас в меня кинут тапками, но я вам скажу  — у нас (в Беларуси) это многие знают и делают от сглаза (и себе, и ребенку): вечером протереть лицо своими трусами (не стиранными, а именно только что снятыми)! может это и суеверия, но так делали бабули в деревнях и сейчас много от кого слышала! и даже недавно мой муж заставил меня совершить сие действие на всякий случай после «неприятных» гостей!
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
12 лет
Мариуполь
поместите себя мысленно в зеркальный кокон, прямо визуализируйте его и настройте себя только на прием положительной энергии. Если не получается, возьмите маленькое зеркальце отраженьем от себя в карман на груди или животе когда боитесь от кого -то получить сглаз, проговаривайте: «Мне мое, тебе твое.»
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димасик
12 лет
Ульяновск
крестик, если крещеная, после возвращения оттуда умойся святой водой и прочитай «Отче наш»!



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
крестик носите,… и без негативных мыслей в голове! Настоящие цыгане никогда не пожелают зла просто так! Главное хороший настрой…
Пожаловаться
Julia
Julia
Уфа
Если боитесь-постарайтесь не ехать.Если что-то пугает, то и делать этого не надо.Зачем такой дискомфорт… А если уж не получается отказаться, то постарайтесь настроится на хорошее плюс крестик.


Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
поди совсем не дура делать плохо внуку?))а вы не бойтесь! будьте приветливы и ни у кого рука не понимется сглазить вас)))точнее, глаз нне повернется))уж поверьте)))
Пожаловаться
МамаВодолейчиков
МамаВодолейчиков
Сынулька
13 лет
Москва
я бы не поехала под любым прдлогом, не поехала б и все тут, тем более Б.



Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
12 лет
Тюмень
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
9 лет
Тюмень
это не беременные загоны, мне бы тоже страшно было… не стоит ехать, срок большой, ссылайтесь на головокружение и недомогание.
Пожаловаться
Надия
Надия
насколько я помню, сталкивалась с цыганами. посыпать солью голову и держать фигу в кармане.
Пожаловаться
МамаВодолейчиков
МамаВодолейчиков
Сынулька
13 лет
Москва
представляю картину))))
Пожаловаться
Надия
Надия
да)) самой смешно. но бывает страшно.
Актуальные посты