иногда хочется подзорвать эти чёртовы машины

$ У нас крытый двор «колодец» и естественно весь двор заставлен машинами, есть ворота чтобы «левые» свои тачки не ставили.Но каким то макаром пара «умных» чуваков не из нашего дома ставят к нам свои машины.Короче ставят свой поганый джип под нашими окнами, и каждый вечер ближе к 22.00 начинается, приезжают млять хлопают дверьми на всю ивановскую, стоят орут, ребёнок их ржёт и орёт.Я уже не знаю, может насрать им капот или шины проколоть, купить тачку за несколько мульёнов они могут а на стоянку ставить не хотят.Мы свою во двор почему то не ставим, и хотелось бы вообще чтобы никто не ставил.Куда жаловаться или это всё бесполезно?


УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
011476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяЖенаИдеальногоМужа
СчастливаяЖенаИдеальногоМужа
Малыш
7 лет
Санкт-Петербург

как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!

а еще бесит когда у съезда с поребрика припаркуются и как хочешь, так с коляской и объезжай их!!!!!!!!!!!!

Уроды!

 

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
если б была зима я кефиром бы из окна машину облила ночью.а летом… только если семечки на сыпать и ждать прилета голубей…
Пожаловаться
Bebirushka
Bebirushka
так тоже можно
Пожаловаться
Bebirushka
Bebirushka
у нас вообще окна на стоянку выходят и постоянно у какого нибудь урода заорет ночью сигналка… и ни че тут не сделаешь
Пожаловаться
Bebirushka
Bebirushka
а может ему на крышу яиц накидать, чтоб больше  не ставил....



Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
ну портьте им машину, к вашим бедам еще и порча имущества привалится со штрафом. То, что авто дорогое не говорит о том, что у них бабосов дофига. мож они копили всю свою жизнь на машину или в кредит взяли. если есть место под окном, почему не поставить? Вот и ставят. Все вполне понятно.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
ну стоянка у нас стоит 50 рублей ночь, не думаю я что в Питере дороже, ну даже 150 рублей, не великие деньги, можно заплатить за то что твоя машина в целости и сохранности 
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
Ну дык все авто туда и отправить. Абсолютно любой человек между бесплатным и платным выберет бесплатное.
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Самара
бесполезно, полиции денег сунут и те закроют глаза, и кажется закона то и нет такого чтоб запретить
Пожаловаться
Христина
Христина
Доча
1 год 10 месяцев
Москва
бесполезно)
Пожаловаться
Бебирушка
Бебирушка
Тюмень
в тсж для начала