КОНКУРС! «Самое романтичное знакомство!» 2 этап!

%2 часть самых романтичных историй знакомств!


Девочки, читаем, не ленимся!) Выбираем!))


1.


Мы студенческой компанией пошли играть в пейнтбол. Меня распределили в команду с незнакомым парнем. Ну, хорошо поиграли, стреляли, ползали в кустах, катались по земле. Почему мне вдруг подумалось — «из этого парня получился бы хороший муж»? Встречаться мы стали только спустя полгода.


2.


Познакомились на празднике Алых парусов, плыл парусник, мы   познакомились, он спросил: «Ты веришь в эту сказку?», я сказала: «Нет!»… через 2 года на том же месте, снова плыл парусник с Алыми парусами, но моя рука уже была в его руке… и он сказал: «Сказки делают люди своими руками… я знаю, ты не веришь в сказки, но я верю, что ты моя Ассоль, а я твой Грей! Выходи за меня!», теперь мы семья! 


3.


Было 25.01.2008 года, выпало очень много снега и мы с подругой решили вспомнить детство и пошли валятся снегу в местном парке)Сугробы были местами по пояс)И тут шел ОН с другом)Оказались, что наши друзья знакомы)Выйдя из сугробов мы поболтали и как потом оказалось у нас случилась любовь с первого взгляда)вечером мы уже сидели в кинотеатре)


4.


Познакомились вконтакте, случайно, он меня перепутал с кем-то, через месяц переписки он приехал ко мне! и все, любовь нас накрыла по полной! виделись по 2 дня в месяц! о, но что это были за 2 дня!!! и так на протяжении 4 лет: перон, сердце бешено стучит, слезы счастья, вот и он,2 дня любви и страсти, потом опять перон, слезы...1000 км разделяло нас! но мы выдержали!1 августа-5 лет как вместе, и 1,5 года в браке и у нас растет красавица дочь! я безумно счастлива!


5.


Мы вместе благодаря моей дочери.Она-профессиональная фигуристка.Он-профессиональный мотогонщик.У них оказались общие друзья в Facebooke. Он попросил в письме на мейл моего разрешения следить за ее спортивными успехами и о переписке.Я ответила нет, т.к. он незнакомый мне человек. Следующим вечером он прилетел в Москву. А через неделю сделал мне предложение


6.


проходила практику в стом. клинике и он был пациентом) Так и познакомились


7.


Мы познакомились на сайте знакомств. Я написала ему первая. Помню, тогда было Евро 2008. Спросила что-то про футбол. Он тоже был любитель, как и я. Так и завязалась наша переписка. Он в Турции, я в Казахстане. Общались 5 месяцев, потом он приехал ко мне. У нас состоялась помолвка. А через месяц мы вместе уехали в Турцию, и здесь сразу же поженились. Вот уже счастливы 3,5 года


8.


Познакомились в чате, мы из разных городов.Долго общались, было просто общение без какого либо подтекста.Потом был телефонный звонок, который перевернул обе жизни.Он ехал ко мне всю ночь стоя в автобусе, в 5 утра мы встретились на вокзале, там же первый раз поцеловались и признались в любви.Он забрал меня к себе больше мы ни расстаемся)))


9.


а у нас просто как лепешка)))))) случайно пошли в одной компании из одного корпуса в другой на пару в универе… мне он сразу так понравился…   все время о нем думала… потом стали переписываться в аське, но дальше переписки дело не шло… и тут я напилась (ой да еще так сильно) и ему позвонила… через день он предложил мне встречаться))))) я была на 7 небе от счатья)))


10. 


Рассталась с парнем, настроения нет. Подруга вытащила гулять, зашли на дискотеку. Все танцуют, а я уселась за столик и тухну. Подходит парень со словами:«Что расплылась по стулу? Пойдем танцевать. Я согласилась. Проводил домой. Шел легкий снежок. На завтра в том же месте, он подходит к моей подруге и спрашивает: а где та, у которой № тел… правда имя не помню… А я рядом стояла… так и понеслось.


11.


Ездила в Мск в командировку. Запаслась телефонами мальчиков из он-лайн игры, чтоб не скучно было. В 3 часа ночи ответил только один, причем тот, с которым я до этого не общалась вовсе. Пообщалась ночь и забыла. Через 2 недели он пригласил толпу к себе в гости) Вечером все ушли, а я осталась)) Так день знакомства, первой встречи и начала совместной жизни у нас совпадают) детям рассказывать стыдно)



Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
09475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
а я со своим супругом познакомилась в детском лагере)))
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
круто) Я со своим любимым бывшим там же познакомилась) Был вожатым)
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
и мой вожатым, а я ребенком отдыхала)
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
нееее, я не ребенком) Это та еще история. Я когда создавала конкурс и про мужа писала, вспоминала эту историю...) Мы к родственникам приехали в Саратовскую область, а брат троюродный младший уехал в лагерь вожатым, ну и меня к нему отправили на денек. А там его друг… Ах, какой парень! Взял отгул, чтобы со мной потом побыть 3 дня) Я к нему с Москвы ездила каждый сезон. Любовь была невероятная…
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
а я в час ночи бежала с домика 3 отряда в свой и наткнулась на мужика который в умывальнике носки стирал
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
))) вот повезло так повезло в ночи))
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
ага))) 
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
а лень-то как)))))))))
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
верю)