Скажи мне кто твой друг…

Когда мало знакомый человек рассказывая о себе говорит; меня окружают добрые, отзывчивые люди… у меня хорошие родственники и.т.п.Я понимаю, что я познакомилась с приятным человеком.Даже если у него и есть проблемы с кем то он попытаетса их мирно решить.Но вот услышав: да он(она)идиотк меня на х… посылает, а свекруха д… а, а подруги з… ли… Мне тоже всё понятно и я не удивляюсь, что у этого человека проблемы, что ему стали грубить и т.п.Считаю, что отношение окружающих нас людей к нам целиком зависет от нас самих..
А ВЫ как считаете?


Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
213440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
Я не думаю, что это имеет значение.Я о том, что послушав, как о своих знакомых, родственниках и друзьях отзываетса человек можно судить о нём самом…
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
согласна… иногда хороший человек может просто впасть в депрессию и тогда все ему не милы, но в основном именно плохим попадаются плохие :))))
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
50 на 50 я думаю. К сожалению в жизни много завистливых людей, которые почему-то считают, что им досталось меньше в жизни хорошего, чем досталось тебе. И каким бы ты не был хорошим, они этого не оценят, а только сядут и поедут на тебе.
Конечно, если ты относишься сам хорошо, то и к тебе большинство относяться так же, ну или делают вид по крайней мере. Я бы сказала тут даже одной фразой: «В каждой избужке, свои погремушки».
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
на самом деле хорошие люди оптимисты, поэтому не очень хорошего человека они могут воспринимать только с хорошей стороны. поэтому для них все хорошие милые люди :)))
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
 реалисты и пессимисты значит все плохие?
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
нет, это те, что в депрессии :))) пессимистичные люди сами к себе притягивают плохое, потому что это определенная жизненная установка
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
Не согласна… любой оптимист которого несколько раз предадут, точно перестанет считать всех милыми людьми…
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
есть неисправимые оптимисты :) и потом оптимист на предательство может посмотреть совсем не так другой человек на его месте – это и есть оптимизм. он может сказать: все что ни делается, все к лучшему. и попрет себе дальше по жизни. лично я так и думаю :) кончено бывает обидно, но потом остатется одно смутно воспоминание. я лично как-то перечитала свой дневник юнности, оказывается я напрочь забыла, что один человек очень некрасиво повел себя по отношению ко мне. а я и не помнила и потом общалась с ним.
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Оксан, ну не всегда так… Вы считаете что плохие люди только плохим попадаются? Бывает замечательный человек, а его просто сегодня сорвало, он выговориться решил… Хотя может я и ошибаюсь…
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
Наташ, как это сорвало? вот такой вот милый, хороший и вдуг все кругом такие -сякие… не верю
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Не, не все)))) Я не считаю, что я плохая и всех не люблю, наоборот стараюсь смотреть на жизнь в позитиве))) Но тут про сестру накипело, выговорилась…
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
32 года
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
Ну вы просто возмутились, а это другое…
Пожаловаться
Натали
Натали
Миасс
Извините, значит я вас просто неправильно поняла))))