Помогите с компом!!!

Это опять я… В общем, после переустановки Винды проблем с компом не то, что уменьшилось-их, кажется, стало поболее… Вчера мне тут девочки(отдельное спасибо!!!) помогли установить звуковой драйвер…

Сейчас сразу опишу оставшиеся досадные неполадки.Во-первых, пропал ждущий режим… Нет его, и все(((И во-вторых, раньше, когда прокручивала колесико на мышке, страничка плавно двигалась… А сейчас как-то… Волнами, что-ли… Неудобно, в общем((

Кто знает, как это можно исправить, помогите, пожалуйста!!!!


Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
010435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Элька, есть такая классная программка, Team Viewer 5 называется. Вот если ее установить у того, кто разбирается в компах и у тебя, то тогда человек сможет с твоего разрешения управлять твоим компом на любом расстоянии. У меня так сын делает: мои родители живут аж в Молдавии, так вот он бабку учил уму-разуму именно по этой программе. Ему проще было самому зайти в ее комп и посмотреть, что и как, чем слушать ее объяснения, т к она «сиди, я сам открою» в этих делах. Найди какого-нить знакомого, кто шарит в этих делах и попробуй (если доверяешь, конечно).
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Тула
удаленно управлять компом можно и без установки дополнительных программ, это уже все есть))
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Спасибо большое за совет, попробуем)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
9 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
а может с колесиком это поможет: открой в пуске «панель управления» и там найди «мышь»  и там будет «колесико» вкладка, может что там найдешь.
Пожаловаться
Натик
Натик
Palina
7 лет
Оснабрюк
Нужно установить драйвер для графики. поищи в google подходящий для платы графики твоего компьютера.
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Для графики, для видео или материнки????? Извиняюсь за глупые вопросы, просто я в этом пока дуб дубом
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
5 лет
Армавир
для материнской платы один драйвер, для видеокарты другой (это если у вас видео не встроено в мать)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
5 лет
Армавир
не установлены драйвера на видео и материнскую плату
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
5 лет
Армавир
с компом диск должен был идти на мать и видео.его нужно установить
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Мы комп у товарища покупали, бу, так сказать…
Попробую поискать дрова в нете...