Администраторам сайта – неудобный просмотр картинок

Возможно, я не оригинальна в своей просьбе, но нельзя ли внести некоторые технические улучшения в формочку просмотра картинки?

Вот например, здесь:

Чтобы просмотреть следующую картинку, приходится щелкать на верхнюю картинку, в результате страница перегружается и уходит вверх, нужно листать страничку вниз. Мелочь, но раздражает.

А когда вверху доходишь до последней, то нужно еще крутить вправо, тоже лишнее движение, ведь можно автоматически центрировать активную пигтограмку (маленький эскиз).

Очень удобен просмотр фоток у маил.ру –

Слева и справа от каждой картинки, кроме крайних, есть стрелочки влево-вправо, фотка подгружается без перезагрузки, просмотр быстрый и не напрягает.

PS. ссылка на фотку на майле взята случайно с главной страницы, ко мне отношения не имеет и реклама не есть цель данного сообщения.

Еще одно замечание – когда добавляешь коментарий к коментарию в теме на второй или последующих страницах, то после добавления сайт переадресует на первую страницу с коментариями, а по идее лучше, если будет позиционировать сразу на добавленный коментарий (а чтоб полюбоваться Администраторам сайта – неудобный просмотр картинок)


Мария
Мария
Ромулька
14 лет
Светлана
10 лет
Москва
67417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Предложения действительно дельные. Но сомневаюсь, что вас тут услышат. Такие вещие скорей всего надо писать сюда: 
Хочешь сделать предложение или сообщить об ошибке?
Думаю, программисты вряд ли читают все посты.
Пожаловаться
Мария
Мария
Ромулька
14 лет
Светлана
10 лет
Москва
Хочу сказать, что на сайте очень много удобных и просто уникальных вещей. Спасибо большое! Но некоторые мелочи действительно бы подправить не мешало.
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
7 лет
Пермь
полностью согласна



Пожаловаться
лена
лена
Междуреченск
ия с вами на все 100 согласна!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
18 лет
Софья
10 лет
Ставрополь
Ага, а еще линеечка тупит, я ее уже совсем убрала, а то замучилась в ручную срок менять
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
как в начале поставила – ни разу не меняла
Пожаловаться
Марьянка
Марьянка
Бугульма
полность с вами согласна!