большой облом!

девочки, каким был в вашей жизни?большой облом!всем знакомо наверно состояние, когда точно знаешь что вот-вот что-то получишьбольшой облом!иииии.......большой облом!и фиг с маслом...большой облом!

у меня так с кольцом.муж как пообещал за сына колечко с камушком, как рожу, так до сих пор и жду… ждать уже чувствую нечего больше… а если и ждать-случай другой будет… а так хотелосьбольшой облом!


Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
011365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
19 лет
Самара
А у меня это наверно с работой связано. Был у меня затянувшийся судебный процесс. Я все отбивала отбивала, 1ая инстанция, кассация, потом все заново, вобщем почти 2 года отбивалась, ушла в декрет, звоню «коллегам», ну как там? что там?, а они мне говорят что просрали!!! Представляете, 2 года!!! И все коту под хвост. Так было обидно – ЖЕСТЬ просто!!!
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
ну мужу надо напомнить!!!
а мы вот выбрали квартиру на покупку… и уже договорились… а через неделю нам сказали, тчо её… продали за бОльшую сумму.вот такой облом!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
ну вам куда обидней! по сравнению с вами у меня так-глупости!
Пожаловаться
Хочувсеисразу
Хочувсеисразу
Душка
13 лет
Москва
Мне муж на рождение сына подарил серьги, и свекр тоже обещал за наследника, вот уже 2года и 7 месяцев прошло, но я как то и не жду ничего.



Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
10 лет
Санкт-Петербург
я бы давно взяла мужа под белы ручки и утащила в магазин ювелирный. и вся проблема. чего обижаться-то?
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
проблема в деньгах
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
так берите его за шкиру и в магазин за колечком! пусть выполняет обещание!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
дак говорю же, что мне оно тогда нужно было, но раз тогда не получилось-сейчас зачем? возможно и подарит, но столько эмоций не будет… да и я уже остыла как-то…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Троицк
надо ему напомнить, хотя обидно, такое невнимание…
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
он и сам помнит… возможно подарит, но только я уже не хочу… мне нужно было тогда-сразу после родов… а сейчас как-то фиолетовенько.думаю что даже если сейчас же подарит-эмоций никаких не вызовет.перегорела.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Муж
41 год
Мария
10 лет
Дима
4 года
Москва
Ой малышу уже больше года, долго ждете!!!