это что за истерия?

это что за истерия?
Бабец костерит родителей мужа, что они забрали у него квартиру которую ему купили т.к. узнали что у него 'богатая' невеста. которая кстати ищет подработку зачем то. и предпочитают ездить два раза в год за границу, а не помогать сыну деньгами. и о боже, я всего лишь написала что не великое богатство два раза в год за границу ездить. и меня в чс. позабавило. неужели на столько больная тема денег для псевдобогатой невесты? свекры видимо обязаны отказаться от путешествий в ее пользу? извините мадам, что мой комментарий ввел вас в такую депрессию

Darya
Darya
Тюмень
017299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

Не берите дурного в голову?

Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

А чего вы волнуетесь у меня тоже ограничен доступ, хотя я ей вообще ничего не писала, вот велика честь еще отдельно пост строчить на это?

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай

2дня постит она это.
Где там богатство то. За 100р.удавится




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

а богатая — это она что ли?? ? ой, я  Вас умоляю… здесь столько девочек (я надеюсь девочек, а не волосатых мужиков с психическими отклонениями), кто на самом деле придумывает фэнтези сториз о себе и своей жизни… а палятся на мелочах. Почему нет желания выводить на чистую воду? Потому что меня это забавляет… у меня например есть в друзьях очень явная ода ткая… с обалденно душещипательной и местами трагической судьбой. Фейковость образа очевидна при этом.

Так и здесь, думаю… если есть время отвечать на заведомое вранье — почему и не, это забавно… а так… не стоит серьезно воспринимать ее… вы же знаете почему она добавила вас в чс — не вывозит дальше плоховыстроенный имидж. 

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

у меня вообще непонимание уровня богатства таких мадам. если родители купили квартиру, то всё, уже богатая?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Darya 

да, да… ключевое — родители купили))))

Пожаловаться
Nashe-Imya
Nashe-Imya
Люберцы

Одна дура-дурой и вы до её уровня опускаетесь… и не надо спрашивать чем. Ключевое слово «костерит»

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

на счет своего уровня я не беспокоюсь)

Пожаловаться
Nashe-Imya
Nashe-Imya
Люберцы
Darya 

Зря

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень
Nashe-Imya 

не зря)

Пожаловаться
Маri
Маri
Красноярск

?тоже читала это вчера)) так и не поняла Ее) чего хочет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
5 лет
Раменское

Ну такого сына вырастили, что он позволяет ей так о них рассуждать.

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург

Блин. Я не была заграницей и согласна, что в нашей стране это богатство. Но родители сыну точно помогать не должны

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

какие ваши годы, поездите ещё. с маленьким ребенком за границей точно делать нечего.

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург
Darya 

Мои годы четвертый десяток !?моей маме почти 60. Заграницей не была. Нищета это семейное ?

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень
Лора Палмер 

ну мне тоже четвертый и не омобо пока ездила, но планирую наверстать. даем себе установку, что наездимся за все пропущенные года) особенно если учесть что Турция нынче дешевле чем Сочи

Пожаловаться
Лора Палмер
Лора Палмер
Санкт-Петербург
Darya 

Это да !