не скромный пост… просто накипело…

@кошмар!!! я работаю в здании бывшего завода. как и на каждом предприятии есть тут туалеты, заводского типа. 

так вот, мой пост именно про них… фу, согласна на все 100, но!!! накипело!!!

у нас тут работники есть, дамы пожилого возраста. так вот, в туалете есть кабинки. я так думаю, если есть кабинки, то, зайдя в таковую, вы закрываете ее на щеколдочку)))

а они нет!!! я вечно натыкаюсь на такую картину-захожу, дергаю кабинку, дверь открывается, а на меня большущими глазищами сидит такая бабушка и смотрит… пипец!!! и гворит, ой, я не подумала ее закрыть...

ААААА!!! бесит меня!!! и на замечания не реагируют. у меня теперь такое желание-при входе кричать-есть тут кто????

Уф, легче стало)))

не скромный пост… просто накипело…


Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
035554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
Никита
13 лет
Воронеж
у нас на работе туалета нет… он находится в гаражном кооперативе на территории которого находится наша контора… туалет общий… и естественн туда ходят одни мужики… сижу раз… дверь дергают пару раз потом заглядывает через верх дабы убедиться что оттуда точно закрыто… делает такие удивленные глаза  О! ДЕВУШКА!!! ))) Убила бы блин!
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Это еще что… дергаешь за дверь… а у нас вообще рядом с дверью в кабинет — дверь в предбанник туалетный (там зеркало, раковина, столик), там постоянно дверь открыта… а  в предбаннике дверь уже в сам туалет… в общем, люди, когда выходят из нашего рабочего кабинета очень хорошо видят эту дверь в туалет, и есть бабка, которая постоянно дверь не закрывает, оставляет щель приличную, толчок стоит задом к двери… т.е получается когда выходишь из нашего кабинета, несколько раз в день, можно видеть голый зад этой бабки, и ее вообще ниче не смущает, ни то что мужики к нам ходят, ни то что мы офигеваем все… ну хоть бы первую дверь закрывала, в предбанник… нет же, эксгибиционистка престарелая какая-то...
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
интересно, а в молодости она мужиков так цепляла??
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Не знаю… говорят, что она всю жизнь так в туалет ходила, работает там уже лет 30, наверно...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сочи
Я всегда стучу, но бывает, что и на стук не реагируют и открываешь дверь, а там восседает блин



Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы
я в школе училкой работаю так там вообще мрак, казалось бы все люди взрослые(у учителей отдельный туалет), так смывать никто и не думает… еще интелегенцией себя зовут, у всех высшее образование!!!
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
вот она, россия. а как в подъезде шелуху увидят от семечек, так ор на весь дом
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
стучи не стучи, суть одна. дверь закрыта не полностью, значит пусто. и блин, сидят же как мышки, тихо-тихо. а потом еще идет и улыбается…
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
а у нас в студенческой общаге бывало парень нужду справляет, даже не закроется, дверь нараспашку (( общие туалеты были для всех.
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
Вы их так боитесь или они до такой степени вам противны? Ну и пофиг им что не закрыли, сделают свое дело и выйдут.Ну заглянули вы, они опа такие все от стеснения умерли.Моей маме тоже похер, что кто-то заглянул бы на работе.Её фраза: увидят-не выхватят)))))))))))
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
мне просто не очень приятно лицезреть женщину в такой позе или как она, извините, подтирается
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
в общаге у нас 6 унитазов, без кабинок.Три унитаза напротив трех.Все друг друга видят, иногда и поболтать успевают)))так что не надо быть ханжой, если вы в шоколаде живете
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

причем тут ханжа???!!! я говорю о том, что двери есть!!!! 

совсем другое в вашем случае

Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре

я ханжа??? девушка, вы внимательно читаете пост?? написанно же-двери есть и замочки тоже!!!!

а в вашем случае нет дверей!!! 

или вы за собой двери не закрываете при наличии таковой?? я, к примеру, уважаю людей, и не думаю что кому то будет приятно увидеть как я ...

Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
если вас вообще смущают голые зады пожилых женщин, то надо над этим думать, а если противно, то думаю вам противно видеть как они едят или колготки подтягивают, противно, что они толстые, противно что воздухом дышут
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
не, это вы уж точно слишком принимаете близко к сердцу. просто для чего двери и замки??? просто так?? для красоты?? а то что думаете, так вы это зря. я за престарелыми ухаживала, но такое вижу впервый раз. и при чем голые зады видела и помогала их мыть. просто люди все разные, у кого то есть рамки приличия, у кого то их нет
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
бабки думают что все свои и ничо страшного, вы их не заставите, можете открыто попросить закрывать дверь в туалете и они скорей всего станут защелкивать замок
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
не фига не помогает. им уже не только я замечания делала, но и другие женщины(((((



Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Полина
13 лет
Бабушек не переделать!
Попробуй стучать в дверь, прежде, чем открыть.
Пожаловаться
МамулькаВовульки
МамулькаВовульки
Новосибирск
а ты сначала стучи, если молчат, то заходи
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
Было-было! А у нас, раз уж такая тема, постоянно какая-то акробатка гадит на БАЧОК унитаза. Ну как, как она это делает? И зачем? И почему не моет за собой? Хоть камеру вешай. И это при том, что контора, все женщины с высшим образованием, и с виду — фифы расфуфыренные. 
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
вот засранки, все такие фифы, а на деле свиньи
Пожаловаться
МамулькаВовульки
МамулькаВовульки
Новосибирск
ем и читаю, чуть не подавилась 
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
о да… в общаге студенческой так унитазы загадить умудрялись… вроде люди, получающие высшее образование, а не бомжи
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
вы лучше расскажите, зачем в общаге институтской парни в своем туалете(у парней отдельный этаж и туалет) смайлик на стене говном нарисовали?? И ведь охота кому-то было в говне ковыряца.тьфу мляц
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
Видно сильно не в себе был, за шоколад принял, кондитер:)))))))))В общагах не была, только мужнину видела на кассете.
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
И тогда уж вопрос: а почему у женской общаги ВСЕГДА валяются использованные прокладки???? Сколько не хожу там, такую картину наблюдаю (пединститут если шо)
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
да тогда у нас коммендант собрание по этому поводу устроила, уборщицы обиделись и отказались такое убирать.
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
Значит это повсюду???? Мда, грустно как-то стало…
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
у нас такого не было, хоть это радует
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
у моей однокурсницы в комнате такая мамзель жила, меня тянуло блевать от рассказов о ней.Она использованные прокладоны на батарее раскладывала.Не спрашивайте, не знаю как она их собиралась использовать после.Но её технично вытурили
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
Поселишься с такой:))))) Экономная, блин, вонялка!
Пожаловаться
ИриНна Gg
ИриНна Gg
Ишим
всякое бывает видимо, я тоже пед закончила
Пожаловаться
анелЕ
анелЕ
Она
12 лет
Коломна
Кто ж спорит? Всякое конечно! Но мусорное ведро и ершик для унитаза — это ДРУЗЬЯ!