Красный глаз у ребенка...

Сыну 3 года. Нпверно уже пол месяца я замечаю что у него один глаз (левый) краснеет. Не целый день, в основном после сна и не целый глаз. Гдето 1/4. Мне кажется в черном круге внизу гдето 2-3 точки белое пятно появилось. Ходили окулисту, он посмотрел и сказал нечего серьезного. В этот момент у него покраснение не было. Сказал на данный момент нету покраснение и нечего типо там нету. Выписал капли. Капала 4 дня. Ну покраснения после сна так и осталась., иногда бывает, потом исчезает. Не знаю что делать. Опять пойти к окулисту или подождать пройдет?


Лала
Лала
Липецк
13452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Всё обо всем». Просьба перенести тему в сообщество «Дети от 3 до 7 лет» https://www.baby.ru/community/30500/.Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

К другому окулисту бегите. Белые вкрапления могут означь все что угодно: от несерьезного до ооооорчень серьезного заболевания. Я много раз лежала в офтальмологических клиниках и чего только не насмотрелась

Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный

Конечно идти. И к другому врачу. В прошлом году у сына на глазу вылез хализион и мы были у 5 оккулистов и 4 из них сказали резать а 1 сказал нельзя резать он сам пройдет и он прошел через три месяца. Так вот хороших врачей мало и что бы найти того кто помог бы нужно ноги сбить .