Вот,что пишет в своих предсказаниях Вера Лион,что вы об этом думаете?

14.08.2017 г.

203. Еще раз спросила: Будет ли война между США и КНДР? Увидела: высокий атомный гриб над городом, недалеко горы, сильный ветер сметает все на своем пути, из-за гор идет черная туча, вернее, черная стена. Вопрос: Бросит ли США атомную бомбу на КНДР? Увидела: сильный ветер клонятся деревья, но атомный гриб переходит за границу. Вопрос: Бросит ли КНДР атомную бомбу на Южную Корею? Ответ: небольшой атомный гриб над городом. Спросила: это 2017 год? Ответ: да.

А ПОТОМ США БУДЕТ НЕ ДО ВОЙН. ПОДНЯЛИСЬ МЕРТВЫЕ ХИРОСИМЫ И НАГАСАКИ, ПОДНЯЛИСЬ МЕРТВЫЕ ИНДЕЙЦЫ, ПОДНЯЛСЯ УБИТЫЙ БЛИЖНИЙ ВОСТОК И АЗИЯ, А ПОГИБШИЕ ДОНБАССА ДАВНО В СТРОЮ И ЖДУТ, КАК РАСКВИТАТЬСЯ. СБЫЛОСЬ ПРОКЛЯТИЕ ШАМАНА. ЖИВЫЕ, ЗРЯ ВЫ МЕШАЕТЕ ИСПОЛНЕНИЮ ПРИКАЗА ВЫСШИХ СИЛ, ИМЕННО ПОЭТОМУ ПРИРОДА ВАС И ГУБИТ. РОССИЯ, ЗАДУМАЙСЯ ОБ ЭТОМ. ЕСЛИ НЕ ЭТО, ТО ПОГИБНЕТ ВСЯ ЗЕМЛЯ. США НАДО ОСТАНОВИТЬ!!! ТРАМП, ЕСТЬ — КОЗЫРЬ. ТОЛЬКО КНДР ОСТАНОВИТ США, МАЛЕНЬКАЯ, НО ГОРДАЯ И СИЛЬНАЯ СТРАНА, ПОТОМУ, ЧТО В НЕЙ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ СССР. ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС БЫЛ СССР, США НЕ ПОСМЕЛИ БЫ ВЯКАТЬ. Я СОЛИДАРНА С КНДР, НО Я ЗНАЮ, ЧТО ТРАМП ПРИШЕЛ ИСПОЛНИТЬ ВЕЛИКУЮ МИССИЮ НА ЗЕМЛЕ, ИМЕННО ПОЭТОМУ, Я СОЛИДАРНА И С НИМ. ВЫСШИЕ СИЛЫ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!!!

ВСЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ КИМ ЧЕН ЫН ПОКАЗЫВАЕТ — ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КАРТИНКА, НАСТОЯЩЕЕ НАДЕЖНО СПРЯТАНО И ГОТОВО


Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
033837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Предсказания это бред воспаленной фантазии. Особенно вторая часть, уж совсем из ряда вон. Сейчас все кому не лень предсказывают, вон в 2012 г конец света был:)

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Тебе смешно, а у меня тогда половина класса на уроки не явилось))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Танюлька Мамулька 

А у меня сестра замуж выходила в этот день, они специально вопреки прогнозам планировали:)

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Варвара 

Мы тоже хотели «красивую» дату — 13.05.16 — полный букет: пятница, 13, май и высокосный год, а доча нас поторопила немного)) Но свадьба все равно была в пятницу, 13)))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Танюлька Мамулька 

А у нас прикольно получилось: свадьба 15.06.13, венчание 13.09.15. Зеркально, хотя не подгадывали: перед свадьбой ездили к мощам Петра и Февроньи, на свадьбу нам подарили их икону, а венчались в день их памяти:)

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Варвара 

Да, тоже интересные даты)) Я вот все хочу либо венчальные иконы вылить, либо тоже Петра и Февронию, но что-то страшно мне пока за них браться))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
Танюлька Мамулька 

Ну возьмешься когда решишь наверняка, когда будешь готова

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Танюлька Мамулька 

у нас свадьба была 13.06.13)

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
Анна 

Тоже пятница?))

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Танюлька Мамулька 

нет, четверг.

Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

Да не будет ни чего. Письками помериются и все устаканется. Ну, мож санкции еще какие придумают для кндр. Сейчас это модно))

Пожаловаться
olga
olga
Alexander
6 лет
Орландо

Ахахааахаааа ну брееедддддддд




Пожаловаться
Мария
Мария

Ээээ… что за чушь я только что прочла?!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

Так еще Ванга про третью мировую говорила, она давно идет потихоньку. Сирия, Украина — вот вам доказательство.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

Ванга еще та предсказательница

Пожаловаться
Svetlannik
Svetlannik
Максим
6 лет
Подольск

Все сейчас говорят об этом. Если честно, страшно даже подумать, что может быть. Надеюсь она ошибается.

Пожаловаться
Мария
Мария

Все эти предсказания чушь. Нет ни одного доказанного факта сбывшегося предсказания. Ни одного.




Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск

Я думаю: а кто такая Вера Лион????

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
6 лет
Днепродзержинск

У дураков мысли сходятся))) Меня тоже эта мысль посетила самой первой))

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

Такая же мысль!

Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
Альбина 

Это тоже самое, что я бы написала: соседний бомж Вася, предсказал недавно, что прилетит нло и заберет всех нас. Что вы об этом думаете????

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
6 лет
Днепродзержинск
ТатьянаКубикРубик 

Да-да, точно)))

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
6 лет
Днепродзержинск

Я думаю, кто такая Вера Лион?!

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург

да главное, что думаете насчет этого

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
6 лет
Днепродзержинск
Анна 

Я не верю в эти предсказания, особенно, если не знаю насколько компетентен предсказатель.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Тамбов

Кто это такая?

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск

Чушь какая-то

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург

Почему?

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Анна 

Ну вы спросили что вы об этом думаете я ответила думаю что это чушь, я вообще не верю в пророчества да предсказания. Всегда по максимуму тумана да загадочности и поменьше конкретики — основополагающие признаки пророчества… Здесь все по канонам, конкретное нае%##%во

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
JerdoZ 

ну, а то что наша Захарова говорит… что может быть 3 мировая?

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Анна 

А кто такая Захарова?

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
JerdoZ 

а кто такой Путин?)

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Анна 

Президент РФ