Я плохая мать(( как так вышло, я задела локтем кроху по голове((что делать, он заплакал, сейчас поел и спит, а я реву ну как так то

Лёля
Лёля
Нижний Новгород
027511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Кира
6 лет
Симферополь

Ничего, зачем себя так изводить, ну бывает, ничего ж страшного не произошло. Я вымоталась( устала( совсем одна( кормила ночью ребёнка и уронила его, уснула( хорошо, что на полу куча пеленок лежало, стопкой. Ребёнок заплакал и быстро успакоился, не понял, что произошло. Вот я себя венила, но бывает, блин.

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

Бывает) все пройдёт вы для него лучшая мама, он же вас выбрал в качестве мамы) я в это верю..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Я также думала. Вы то хоть локтем задели. у нас была другая ситуация. были в деревне. а в комнате у нас все заставлено было. не успели к нашему приезду родители разобрать комнату. там можно было пройти только боком до кровати. малыш обычно сам всегда засыпает, не нужно ничего делать. А тут плачет и все. Скорее всего из-за жары… тогда жара в июле стояла. я как начала с ним кое как выходить из этой комнаты, равновесие потеряла, сама чуть не упала и малыш стукнулся головой об стену. еще больше было слез ((( вот я так же думала что плохая мать… зачем вообще поперлась на воздух… знала что ведь тяжело будет выходить. ладно вам со всеми бывает




Пожаловаться
Maria
Maria
Пермь

Я тоже рукожопая ?. Один раз говорила с бабушкой по телефону, хотела громкую связь включить, по тому что мелкую кормила и телефон ей на голову упал ?. И ещё куча подобных случаев.?

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Ой… Тоже было. Тоже очень испугалась.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород

Идеальных нет...

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Ну вы чего какая мнительная? ничего страшного не произошло! сколько раз он будет падать плакать и тд, от всего и даже себя не убережете… а вот ваши рёвы на него точно хорошо не повлияют… спокойствие только спокойствие!?




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Алена
2 года

Тоже локтем задевала, потом весь день нервничала, за поведением следила, плакала, в итоге все хорошо оказалось, а плачут скорее потому что пугаются))))

Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Ой, я с первой дочкой тоже переживала, то тут то там задену. У меня паника, косорукая горе-мать я! Сколько слез пролито ?И ничего, слава богу, выросла моя красотулька?

Пожаловаться
Bliss
Bliss

Я тоже задела, чуть с ума не сошла. Но я потихоньку, она не отреагировала, а себя я за это прибить хотела!

Пожаловаться
Тома
Тома
Софи
13 лет
Сынок
8 лет
Фати
6 лет
Сыночек
4 года
Бостери

Не плачьте. Вы не специально.




Пожаловаться
МамаТимки
МамаТимки
Новосибирск

Прям сильно ударили?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Потянулась за Кремом и обратно задела. Не сильно вроде

Пожаловаться
МамаТимки
МамаТимки
Новосибирск
Лёля 

Ничего страшного))

Пожаловаться
Елена
Елена
Петропавловск

Ничего страшного, тоже всякие случаи были

Пожаловаться
ProstoMamaDevohek
ProstoMamaDevohek
Варюша
7 лет
Губкин

Успокойся

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Михаил
6 лет
Степное (Саратовская обл.)

Сколько впереди еще синяков и шишек

Показать ещё