Милосердие или верх идиотизма? Наткнулась в ИГ на этот пост👇(см. коммент.), большинство пишет, что это норм 😱ОТРЕДАКТИРОВАНО: То чувство, когда ты против общества (по результатам опроса). Я считаю, это ужасно, недопустимо, глупо и негигиенично! Негигиенично-на первом месте 😒

Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
140570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСолнышка
МамаСолнышка
Москва

Вы ничего не знаете.это животные которые после пожара остались без матери.если сейчас им не помочь выжить то людям нечего будет кушать в будущем.а вы живете тут и выбираете в магазах курятину индейку и прочее...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Фу, противно!!

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Чет меня блевать потянуло




Пожаловаться
Di
Di
Тимур
11 лет
Марат
9 лет
Дамир
6 лет
Тагир
3 года
Санкт-Петербург

Может это ритуал какой-нибудь в их племени? Может так ребёнка от груди отлучают, ну как вариант? Или наоборот, вот так в этом племени лечат мастит))) Ну не ми-ми-ми, конечно, и если история такова, что шла, шла женщина, увидела поросёнка, дай, думает, покормлю его грудью, то пиндец, конечно, нравы у них))))

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск

Как же отвратительно это выглядит! И как не гигиенично, потом ребёнок ещё сосать будет! Бррр

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

Тут считают, что картинка милая?

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
Miss August 

Фанатки гв ?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Алена Ильина 

Вот мне тоже так кажется? не важно кого кормить, главное -кормить полезным молочком ?

Пожаловаться
Алена Ильина
Алена Ильина
Хабаровск
Miss August 

Точно ?

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Ви
1 год 9 месяцев

Я думаю что это обсуждать даже и не уместно, только если совсем делать нечего. По фото же видно, что это скорей всего какое-то племя, и скорей всего это Африка. И всем известно как там живут люди, что у них нет ни одежды, ни воды нормальной, умирают там от болезней, поэтому для них может быть это нормальное явление, они не запариваются над тем, гигиенично это или нет. Да, для кого-то это дико, мне лично все равно, захотела она спасти поросенка от голода таким способом, пожалуйста. Для кого-то наша жизнь кажется тоже дикой, и ничего. Я это к чему, не надо не зная ситуации и прочих подробностей писать "фу, как так можно" и т.д. Конечно, это неправильно, но не нам судить с вами их… Всем добра✌️

Пожаловаться
Мамакрошек
Мамакрошек
Катенок
5 лет
Краснодар

Забавный кадр! Но, я бы так не сделала, однозначно. Лучше каши бы сварила животинке. Кстати кто это я так и не поняла.

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

Я тоже. Тут написали, что это поросенок




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
5 лет
Москва

Другое дело, что заразу можно подцепить от животного и наградить этой заразой своего малыша(((

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

И не важно, что этой же грудью ребенка будет потом кормить. Что -то я сильно сомневаюсь, что она соски с мылом потом помоет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
5 лет
Москва
Miss August 

Я думаю, у них так и про прививки не думают, что-то вроде естественного отбора ещё действует (я это насчет последующей гигиены сосков)

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Татьяна 

Ну да кстати, неспроста же в Африке рассадник грязи, заразы и болезней

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
5 лет
Москва

Сделала доброе дело, молодец, что так поступила… я так понимаю это в каком-то племени?

Пожаловаться
Виктория-Н
Виктория-Н
Бишкек

Мы же не знаем всей истории почему женщина начала кормить этого поросенка? ?? И к тому же, какая разница чей ребенок?? Если он животное, то он хуже человека сразу?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Вот! Когда кошка щенка вскармливает или волчица ребёнка — это мимимишечки, слюнявые истории пишут, а когда человек зверю сиську дал — ужаснах!

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Ольга 

А вас не смущает, что она эту титьку потом ребенку даст? У маленьких детей вообще -то ослаблен. Волчица вскормила ребенка -это вы Маугли перечитали?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Miss August 

Не смущает совершенно. У них такие условия, что если иммунитет ослаблен, лучше просто забить, всё равно не жилец. И общаются с этим животным довольно плотно, там и без сиськи все микробы, которые могли порадовать ребёнка, уже с ним познакомились. А Маугли — да, хоть он, хоть Ромул и Рем. На бебике ещё гуляет тупой стих про брошенного через забор детдома младенца, которого местная злая собака прикорм или — всем положено плакать в умилении. Я не про реальные истории, а про отношение к аналогичным ситуациям.

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка
Miss August 

а вас не смущает, что у ребенка этого явно нет кроватки, ванночки и прочих приблуд, как в городе?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Лошадка 

Что к чему? Тема о наличии удобств или что? И вообще, откуда знаешь? Может, и есть!

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка
Miss August 

слушай. ты если тему создаешь, будь добра читать комменты, которые отличаются от твоего мнения СПОКОЙНО. не надо мне приглашалки слать, тогда. второй раз уже негативишь. для чего пост создаешь, тогда?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Лошадка 

Я спокойна аки удав. Комментарий твой не в тему совсем. По-моему, это ты так бурно реагируешь. Что-то не нравится, иди мимо, ну или удались?

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка
Miss August 

сама в друзья добавила ?? для чего? ))) ок, удалюсь )))

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Лошадка 

Моя ошибка. Я же не думала, что ты такая обиженная ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Мы же не знаем, что там за кадром. Лично я не блеванула, даже довольно милым показалось.

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

Милым????????

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Судя по всему дело происходит не в современном мегаполисе, и не со среднестатистической женщиной европейских ценностей. А значит и не нам судить. У них там свои обычаи, порядки. Думаю что очень многое из того что "они" знают о "нас", они осуждают. Так что "афтар, тебе какое дело" )

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

Дикари, и добавить нечего ))

Пожаловаться
Tori Umi
Tori Umi
София
6 лет
Рита
4 года
Усть-Илимск

Может это и смотрится неприятно, но милосердные дела по-моему часто ввглядят непривлекательно. Если человек не эгоист, и не будет думать, как он выглядит со стороны, то это хорошо. ?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

Раз очень хочется, можно было хотя бы сцедиться??

Пожаловаться
Tori Umi
Tori Umi
София
6 лет
Рита
4 года
Усть-Илимск
Miss August 

Ну, это уже как человек подумал)))
На фото женщина похожа на жителя каких-то племен, или что-то такое. Возможно они так не делают))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Miss August 

А у неё есть шприц или пузырек с соской, чтобы потом кормить сцеженным молоком?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Tori Umi 

Ну да, аборигены, что с них взять ?

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде
Ольга 

У нее спросите, я откуда знаю ?

Пожаловаться
Яна Леготина
Яна Леготина
Челябинск
Miss August 

Вы что шутите что ли? Это же африка их ли судить?

Пожаловаться
Яна Леготина
Яна Леготина
Челябинск

))))

Пожаловаться
Miss August
Miss August
Зайчик
2 года
Нигде

.

Милосердие или верх идиотизма?