Приснился сон. Моё подсознание поражает.)))

Крайне редко сняться сны с эротическим подтекстом и чаще всего я большую часть не помню.))

Так вот, сегодня мне приснилось, что я пришла на какой то вечер важных персон. Все были в платьях и я тоже, как позже оказалось. Дамы стояли в открытых позах, болтали с мужчинами, порой открыто флиртуя. От шикарных нарядов рябило в глазах и хотелось срочно достать телефон, чтобы сфоткать всё и выложить в инсту.)) Я ходила между ними, было ощущение, что у меня очень открытое платье и становилось всё холоднее. Бегали мурашки и как буд то ощущались сквозняки из открытых окон. Помню, что мне было скучно и чувствовала себя немного не в своей тарелке. Наконец, бессмысленно блуждая по зале, я наткнулась на большую красную деревянную дверь, украшенную очень необычными узорами, выполненными искусными резчиками по дереву, как в старых поместьях богатых мужей того времени. Дверь открылась с усилием и не мудрено, учитывая её размеры. Проскользнув в показавшуюся щель, я оказалась в большой комнате с неизвестными мне портретами и камином, в котором горел огонь, помогая согреться. Там висело огромное зеркало в темно-коричневой оправе, высотой на пару голов выше моей. Пройдя мимо него, я увидела, что на мне черное платье с очень открытой спиной, и рукава выкроены из черной сетчатой ткани, украшены чем то блестящим. А на глазах у меня была маска в виде крыльев бабочки, что странно, ведь ни у кого больше маски не было. Я подошла к столу у камина, там было много разных книг в коричневых, красных и зеленых переплетах, какие то развернутые свитки, и перьевая ручка с которой капали чернила прямо на один из них. Сзади послышались шаги и я рефлекторно обернулась. Возле зеркала стоял высокий мужчина с черными кудрявыми волосами. Они были зачесаны назад, но пряди выбивались спускаясь на лоб, что ничуть не портило его образ. Черты лица правильные до безумия, а глаза изумрудно-зеленые, что было видно даже при свете камина. Я смутилась и хотела уйти из комнаты обратно в зал, но обернувшись, чтобы побежать, почувствовала быстро приближающиеся шаги и горячее дыхание на своей шее. Он обнял меня за талию и прижал к себе, что то шепчя при этом на ухо. Из слов я помню мало, но имя, которое повторялось часто, звучало как Мариус или Мэриус или Мориус как то так… У меня начали дико бегать мурашки и бросило в жар, ноги стали подкашиваться и тут он стал нежно целовать меня в шею, попутно опуская руки куда не следует.)) Я совсем потеряла контроль и поддалась,слегка запрокинув голову, как для укуса вампира. И тут включился мой мозг, который имеет глубокие нравственные убеждения даже во сне. Я стала отталкивать его и убегать сначала к окну, где мне удалось вдохнуть свежего воздуха, затем к выходу из комнаты. Он бежал за мной, пытаясь поймать и снова прижать к себе, а я всё отталкивала и убегала. Вот на этом и проснулась. Проснулась очень возбужденная с кучей вопросов в голове и стала собирать сына в сад. А что делать? Не жить же теперь этим сном весь день...)) Но описать его в письменном виде, на память, всё же стоило. Спасибо всем, кто прочитал.))

Приснился сон. Моё подсознание поражает.)))


CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
18529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва

Здороооовооо ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
3 года

У меня сейчас вообще такие сны иногда бывают! Яркие, странные))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

ты же вроде нам какое то произведение в том году обещала написать, может пора продолжить, муза мне кажется уже тебя посещает!!!

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев

Ну не совсем. Муза это когда с нуля с мозга вылетаю короткометражки. А тут я просто описала то что видела с небольшими дополнениями, чтобы соединить кусочки мозайки. Я сон никогда не могу вспомнить полностью, как фильм. Всегда остаются пробелы, белые пятна. Тут я решила записать пока не забыла и записала так, чтобы легче было читать и перечитывать мне потом, когда захочется.)

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
По поводу того рассказа, боюсь к нему возращаться. Я пыталась, несколько раз… В итоге дело тормозилось на одном — двух абзацах, а дальше начиналось вымучивание текста или иначе говоря пустая трата времени. Чего то не хватает мне для работы… Того же времени, чистой головы или может мне начать прибухивать, как делают некоторые авторы для вдохновения.)))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев
CoocLa 
Прибухивать!!! однозначно, зови, если что
Пожаловаться
Лана
Лана
Саранск

Игры разума!

Пожаловаться
CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
Это да, но на свой мозг я за это немного раздосадована))