Сглаз порча и тд.

Блин, девочки, кто сталкивался с этим, верите ли вы в это? Я вот не особо верю, но думаю что есть что то такое, могут и сглазить и порчу навести, много умельцев и учеников! Почему спрашиваю? — приехала к маме с папой в гости на лето, частный дом, двор, соседи. Так, рассказывает мама, есть у нас соседка, которая не на шутку занялась ведьмацтвом чтоль… не знаю как назвать, ездит раз в неделю в область к кому то на «учение». Говорит мама, и другие соседки, что начали у себя возле забора, и в дворах находить странные вещи, то мусор какой то, то иголки и пр. Мама призналась что всё возле нашего забора пустые банки валяются. Я понимаю, скажете, может алкашня шла и вывалила. Но нет, у нас такого никогда не было раньше, улица чистая. Эта женщина уже не один раз была замечена в каких то странных действиях, то поджигает что то, то убирает во дворе и потом поджигает этот мусор на улице и пепел сыпет под забор… короче, что делать если чувствуешь что тебе кто то что то подкладывает??? Делать ничего не буду конечно, в церковь за здравие врагов свечу надо ставить, но хотелось бы услышать ваше мнение…

МамаЛена
МамаЛена
110571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ди Динарова
Ди Динарова
Волжский

Это больные люди, меньше внимания на неё обращать! Мысль материальна, думайте о хорошем))) у меня Свекровь такая, весь мозг мужу проедала, пыталась возить куда-то, меня постоянно объвиняла в этих делах. Благо переехали далеко от неё) удачи вам и позитивных мыслей☺️

Пожаловаться
Мария
Мария
Черкесск

Верь лучше в Бога и ангела хранителя. Если ты православная конечно)) окропи дом святой водой и зажги свечки. Церковь говорит что не верь в суеверия и будет тебе счастье

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена

Верю)да, православная. Но как послушаешь и посмотришь какой хренью люди страдают, то аж жутко.

Пожаловаться
Мария
Мария
Черкесск
МамаЛена 

Ну попробуй с ней поговорить, зачем она это делает)) может она просто еба#улась на старости лет, а ты накручиваешь себя

Пожаловаться
Ася
Ася
Бордо
Есть один выход он может вам не понравится но это самый хороший проверенный.Держите все посты и молитесь, исповедайтесь, когда нет постов соблюдайте пост в понедельник, в среду, в пятницу.И половой покой тоже в эти дни и постах.Чем больше ваша семья будет эти правила соблюдать тем крепчать будет ваша семья.И каждый понедельник на рассвете освещайте водой в доме.На пороге. Либо продайте все и переезжайте.



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Москва

Даже если вы в это не верите, если сглаз или порча, это любого сведет. Даже если не верить. Верю, сама сталкивалась. Знаю как снять сглаз.

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена

Нет.спасибо конечно)

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай

Ничего не делать!
Мы когда в частном доме жили, нам то цветы втыкали в ворота, то хлеб, то бумаги, да всякое. Я не верю, а значит ане сработает на нас.

Пожаловаться
Крис
Крис
Краснодар

Страшно это все, я таких вещей боюсь ..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Обнинск

Меньше в это верьте и ничего не будет. Это сейчас все стали на этом мусоре внимание акцентировать из-за соседки, раньше все так же наверняка было, просто не обращали внимание) за уши можно любые факты притянуть к ведьмовству. Все это наши фантазии)