Ортопедический матрас - посоветуйте долгоживущее качество не за миллион

Да, нужно порыться в интернете). Но мое рысканье результатов не принесло. Если посоветуете нормальный сайт с рейтингом — огромное спасибо!

Покупали матрас 3 года назад в асконе за 35.000 (2*2 метра). Через пару лет на нем стало невозможно спать. На этот раз хочу какой-нибудь не громкий, но хороший бренд. Чтобы через 2 года не жалко было....


Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва
06244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

А что с Асконой не так?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва

все было так, потом местами стал «проваливаться». Хотя мы с мужем не толстяки..

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Любой матрас на котором вам удобно спать- ортопедичен, т.е. он не ортопедический изначально. Остальное маркетинг и выуживание денег. Ведь стоят матрасы от 500 до 1000 баксов)) Давно подозревала, пока по телеку все не увидела это. да и не скрывается это дело самими производителями) бритва мужская не только с 5 лезвиями есть, а даже и с 14тью)) Бред ведь, но покупают))

Так что сколько хотите столько и тратьте. У меня евро размер 8000. там пружинный блок. латекс и кокос. Все это под пружинами и сверху.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
12 лет
Москва

да, надо было написать «заявлен как ортопедический»)))

Мне нужны фирмы, чтобы не умереть в выборе)

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Анастасия 
Аскона)
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Мы у них 15 лет покупаем. Мама брала, сыну брали, нам, доче… Не первый год с ними работаем. Отшиваются они в Орматеке все и даже Лазурит) Единственное через 5 лет поменяли верхние полотна у мамы, и себе сменить хочу. Наматрасник надо было сразу брать, он повышает износосойкость полотен.