Иетересно)

Девочки, расскажите сколько доход у вашей семьи в месяц?) И хватает ли вам его)Просто интересно)


СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск
130330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА

Да хватает.очень хороший доход.

Пожаловаться
ПатрикЗвезда
ПатрикЗвезда

Около 90

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Таисия
2 года
Ярославль

60-65000 в месяц, не хватает, впритык, растягиваем до зарплаты, на троих очень мало, если бы не квартира то хватало бы




Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
9 лет
София
2 года
Екатеринбург

Блин, нас четверо.Я не работаю, в декрете.Муж получает 50-60.Ипотека 17200.Короче живем как можем, с учетом что родители помогают продуктами типа мяса, молочки, яиц, но это раз может в два месяца.Ну и финансами около 10.Про откладывания и речи нет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Щекино

Около 90. Хватает, кредиты два, откладываем.

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург

По-разному, от 100 до 150 на двоих. Все хорошо, на все хватает)

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

У меня сестра год назад уехала в Тихвен и она в шоке от цен на продукты))) у нас в городе, я для интереса даже собирала чеки и считала, на продукты в месяц уходит тысяч 25-30 примерно, при том что картофель и мясо своё. И это без всяких деликатесов, только всё самое необходимое… а там у сестры на продукты тратиться тысяч 8 в месяц на двоих...

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург
СветланаАнатольевна 

Ну да, так и есть. Цены разные в регионах, но и зп другие, кроме гос учреждений. Подруга уехала к мужу в Ростов, как родила, так не хотела СПб покидать, но тут им нереально тянуть было, жилья нет, бюджет маленький, она в декрете, а там у него квартира. Так вот, она тоже рассказывала мне про цены, маршрутка по 15 р, продукты и тд. Но им там хорошо, так как оба в полиции служат и зп такая же, как и в СПб была, а цены то разные.) вот так)

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск
Zlata 

Просто у моей сестры зп практически такая же как и здесь была… а у нас ценник в магазине, как будто мы на севере живем?

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Санкт-Петербург
СветланаАнатольевна 

Ну вот я такую же ситуацию обрисовала)

Пожаловаться
Айя
Айя
Азамат
6 лет
Алматы

Мдя живем от зарплата до зарплаты и квартиру снимаем300000тенге, а в рублях это окола 50000




Пожаловаться
Елена
Елена
Каролина
4 года
Тюмень

40-50 не хватает на троих, при чем овощи и молочка своя

Пожаловаться
Елена
Елена
Каролина
4 года
Тюмень

40-50 не хватает на троих, при чем овощи у нас свои

Пожаловаться
Елена
Елена
Каролина
4 года
Тюмень

40-50 не хватает на троих, при чем овощи и молочка своя

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Балашиха

У нас 50. Мало жуть. Щас будем что то думать. Хорошо что хоть за жильё не платим




Пожаловаться
Kosandra
Kosandra
Томск

У нас зп мужа 40 и родители тысяч 15 выдают в месяц… вроде не голодаем но и не скажу что с шиком живем!

Пожаловаться
Kosandra
Kosandra
Томск

Вы не сравнивайте доходы в Томске и Москве)))

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Ну это понятно) ну хотя бы приблизительно)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев

В рублях не знаю курс, около 850$ в мес. На меня и двоих детей хватает впритык. В РФ этого бы наверно и не хватило…

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков

20 тыщ гривен? В Николаеве впритык? На что вы тратите?)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев
Миу 

300$ аренда квартиры только. А нужно поесть, одеться, сад оплатить, учебу, здоровье тоже после родов шалит, на него много уходит… Это не много, когда за душой ничего больше и нет, ни недвижимости, ни своего транспорта, тогда большая часть денег, как сквозь пальцы.

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков
Кристина 

Где вы работаете, если не секрет? Просто у меня родственники на Украине живут, и сама оттуда родом, из Харьковской обл, тетя в ощадбанке 4 тыщи гривен с копейками получает. Мне интересно где платят 20 ку там сейчас? Если пенсии 1500 (это конечно пипец)..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев
Миу 

Муж работает. В море, на лайнере. Но и в Украине можно так зарабатывать, было бы желание. Не на гос.службе, конечно, самим вертеться нужно.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев
Миу 

А пенсии это издевательство над людьми, на эти деньги не жить, а выживать только можно.

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков
Кристина 

Спасибо за ответ!

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков
Кристина 

Это вы точно подметили… в России сейчас живу, тут около 5 тыщ, если в гривнах, пенсии у людей, плюс минус, не много вообще, но куда ни шло… но 1500?!( Так моя Бабушка получает в Харькове) это же полный абзац…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев
Миу 

Моя тоже столько получает, коммуналку ещё исправно платит, а лекарства в таком возрасте чего стоят… Кошмар!

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков
Кристина 

Ага, и коммуналка не маленькая вообще…

Пожаловаться
Миу
Миу
Харьков

На двоих тысяч 150. Живём в троем. Хватает на всё, и на ипотеку тоже. Помню были времена был 30. Это пипец… Еле выживали.

Показать ещё