Опрос: есть ли у вас здесь ваши подруги?

Девчонки, а вот интересно, сидит ли кто-нибудь еще из ваших реальных подруг/ знакомых на этом сайте? и хотели бы вы этого? и ваше отношение к этому?

у меня вот двоякое отношение-с одной стороны я хотела бы затянуть на этот сайт парочку своих подружек, т.к. сайт того стоит, но с другой стороны не всегда мне хочется чтобы что-то из моей личной жизни выходило за рамки этого сайта, и кто-нибудь из знакомых, пусть даже близких подруг, об этом узнал бы...




ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
55540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У меня никого тут нет. Но мне как то без разницы будут они или нет. Из планирующих, беременных и с детьми подруг у меня нет. Им пока это не надо. Хватает и на других сайтах. 
Пожаловаться
.
.
Нет! Но зато виртуальные заменяют реальных!
Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
У меня нет здесь моих подруг. Не могу сказать рада я этому или наоборот, огорчена. Мне все равно. В принципе, с подругами я вполне общаюсь и в реале Я не голосовала, т.к. мне все равно, будут тут мои, или нет.



Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
здесь нет моих реальных подруг, но мне как-то все равно)) скрывать нечего)) так что будут – хорошо, нет – и не надо)
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
есть две девочки, которых я на этот сайт послала)и есть еще девушки, с которыми на встрече пользователей бэби.ру познакомились, до этого знакомы не были
Актуальные посты
во сколько идут в дикрет
раздражает дочь