Странный сон

Всем привет… помогите понять значение если есть… поясняю, что сны снятся редко и обычно вот всегда такие прям, как кино( часто значение понятно и сбывается… но тут не ясно((! Приснилось, что я лечу на самолете с Машей (дочка) и Шейной (кошка моя) Что летим мы в Новосибирск… прям четко город… и летим долго… кошка прям в салоне с нами. И тут начинает капец как трясти… и будто проваливаться начинаем… кароче падать… свет в салоне гаснет… страшно 😓😥 Но при этом ощущение, что все таки мы садимся… да, проблемы с самолётом… но прилетели в аэропорт другого города и смогли посадить самолет. Нас всех эвакуируют… кошка убежала… я не смогла ее найти… толпы людей… и на самолет лили воду чтоли но пожара не видела… но я вся мокрая и у меня черные длиннющие волосы… и я в белом халате махровом и все больше у меня ниче нет… и я не знаю где моя дочка Маша… мне говорят мол не волнуйтесь детей отвели куда то… я брожу в халате по аэропорту😫 потом мне делают макияж… и прическу… прям на мокрые волосы… и я начинаю тормошить где моя дочь… тут другой пилот самолёта говорит мол скоро полетим дальше… но пилотом будет он… т.к. со страху тот пилот напился😥я говорю мол не полечу без дочки и кошки… но я плохо помню развязку сна… Машу я так и не нашла… а сама вроде села в самолет чтоли другой… но не уверена… Что то не очень ощущения от сна(((

Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
03305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
7 лет
Апрелевка

Может, твои подсознательные переживания проявляются

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

куда ночь туда и сон. мне такая жуть постоянно снится, сегодня за ночь 4 сна снилось, я спать хочу, а тут это кино смотреть приходится… Выкинь из головы!

Пожаловаться
Леди Лайт
Леди Лайт
Олеся
7 лет
Уссурийск

Тревожность, отсутствие чувства опоры под ногами?