Ноющие боли в низу живота уже год (

Девочки !!!
Девочки!!! Всем доброго времени суток! 🌞🌞
Дамы, пост будет не коротким, хочу у вас спросить может у кого что то подобное было? 🤧 дело в том что дочке уже 2 годика, а я все болею после родов ,,, сначала был изменяюсь геморрой год — вылечилась слава богу!
А сейчас у меня постоянная хроническая боль ( ноющая ) в низу живота ,,, уже как год! 😰 до родов были проблемы но так редко и не критично, как забеременела всю беременность болело ,, ни кто не мог сказать что это ,,, лежала топориком короче Асю беременность, помню под 3 триместр проходили эти боли…
родила ,,, и через год после родов опять ( странные боли ,, что странно начинает болеть именно после деффекации ( боль нарастающего характера ), и так каждый день, болит в низу, иногда больно газы отходят в к леснике. Отдаёт в поясницу и бывает в ноги, причём когда болит всегда выделения проспанные из интимного места обильные ,,,, ходила к лучшим гинекологам делала мрт все в норме, сделала мрт позвоночника — никаких защемлений нет, сейчас сдаю анализы на ккал и иду на днях проверять кишечник ( иррогоскопия и ректоманоскопия ), боюсь но что делать ,, ужасно это все надоело, хоть и болит не сильно но из за этого я злая и в депрессии: мешает жить, замечаю что боли усиливаются из за алкоголя или кофе ,, сейчас на жёсткой диете давно сижу ,, но чёт толку нет ( ,,, может у кого что то подобное было ??? И так долго ???? Может мне подскажите где собака зарыта ,,. Конечно кишечник походе но результаты ещё не скоро и я вся на нервах ,,, температуры нет при болях и лейкоциты в порядке ,,, может это синдром раздражённого кишечника? Кто сталкивался !? Спасибо всем кто дочитал 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺❤️😊 здоровья вам и вашим близким ;)


Anytka
Anytka
Ижевск
01889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
5 лет
Ярославль

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Всё обо всем». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье родителей» https://www.baby.ru/community/126276/.Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.