У ВСЕ ПРАЗДНИК… А МНЕ КАК-ТО ГРУСТНО((((((((

У всех праздник, а мой сёдня работает с утра до позднего вечера и больше чем уверенна придет как ни в чем не бывало поест и ляжет спать и праздника как и нет, он вообще никогда мне праздников не устроивал… просто как должное подарок купит, а настроение праздничного нету… не цветов не слов поздравления… иногда хочется просто какой-нить небылицы, просто внимания, а намекать, а тем более говориь не хочу, что за подарки если о них сказать… вот так что сегодня обычный день, как и все, как и 9 февраля, как и1-ое и 2-ое и 6-ое ит.д. так и 14-ое всё обычно… вот так грустно


П.С. любовника что ли завести, богатого)))))))))))шутка конечно, люблю его (мужа)хоть он и такой не романтик 


Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
016379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
у меня мужа каждый год нет дома  ни 14.02 ни 8 марта и подарков нет естественно, сегодня позвонила ему он просто сказал с праздником… а 2 года назад он изменил мне в этот день и теперь этот день для меня ни праздник любви ..((((
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
без комментариев…
Пожаловаться
MamaDetok
MamaDetok
Артем
14 лет
Илья
7 лет
Белово
Я вот особо не парюсь и праздник этот мы ни когда не отмечаем. Ну не считаю я этот день праздником
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Мирон
13 лет
Таганрог
Сделайте вы ему праздник. Ужин, зажгите свечи… Он придёт и в шоке будет… И задумается… И в лишний раз убедится какая у него суперская жена!)))) А вы не грустите! Я вообще это праздником не считаю. И муж не считает. НО подарок сделал....)))))
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Мирон
13 лет
Таганрог
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
Спасибо за поддержку))))))))))))



Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
13 лет
Санкт-Петербург
сделайте сами праздник! мой тоже не романтик, ему про все надо напоминать, открыто намекать или еще лучше в лоб говорить!!!
Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Быково
у меня муж день св. Валентина, вообще за праздник не считает.
Поэтому рассчитывать на что-то с моей стороны глупо.

Но зато я всегда стараюсь хоть мелочь но подарить...
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
вот и мой так же говоит:«мы что малолетние подростки? давай ещё валентики друг другу слать будем,,,,»
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
)))))))))))))))ну мило же правда?
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
да и я тоже и даже от ммски
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Мой тоже не романтик
Пожаловаться
Ѽ-ОНА-Ѽ
Ѽ-ОНА-Ѽ
Северодонецк
Сделайте праздник для двоих сами )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
10 лет
Москва
+1 а в след.раз сделает он:)
Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь
честно говоря устала и не хочется делать, все время что-то придумывала, всякие вкусняшки, стриптиз таже танцевала… а сейчас ничего не хочу погрущу лучше