Работа и подработка в декрете

Кто как работает или подрабатывает в декрете? Поделитесь опытом, пожалуйста. Живу в Краснодаре, прав нет. На основную работу выходить возможности не будет.

Может есть бесплатные курсы чего-то?) Обучение?


Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
026586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

могу подсказать сайт, там работа тайным покупателем, ходить проверять магазины.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

давай!))))супер было бы)

Пожаловаться
Аля
Аля
Невинномысск
Вера Марченко 

"4 сервис работа тайным покупателем " -вбей в гугле

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Открыла сп думала щас как заказы попруут ага) не тут то было))

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

а расскажи подробнее, пожалуйста.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Вера Марченко 

Просто создала страницу в ОК И нашла оптовиков. Договорилась с ними и все )) да толку почти месяц прошел а заказов 0!

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Сонечка 
А. Поняла. Видела подобное, девочки всякое продают. В моем родном городе (мааааленьком таком городе))) это популярно. Магазинов не много, да и дешевле через подобных оптовиков покупать. Странно, что у вас также не работает.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Вера Марченко 

Работает это у меня не работает)

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Сонечка 
Ну может что-то придумать? Подход какой-то особый)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово
Вера Марченко 

Ну сегодня папку добавила все для масленицы)) давай ссылку дам глянешь? Может скажешь какой товар добавить?

Пожаловаться
МарияПла
МарияПла
Катя
10 лет
Краснодар

Реально заработать дома нереально?вот сказала так сказала....

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

ну не обязательно совсем дома) И почему нереально? Хоть что-то можно же? Многие работают дома. Просто обычно это как простой раб.день, не пару часов точно, а как целый рабочий день.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик

Я работала бухгалтером, в декрете вести буду ИП.Девочка знакомая выучилась наращивать реснички, запись на месяц вперед.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва

я вот думаю пройти обучения и стать бухгалтером) Говорили, что в центре занятости могут дать такую возможность бесплатно. Тоже думала про ресницы, ногти и т.п., но зрение не очень у меня, боюсь испортить.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик
Вера Марченко 

Бухгалтером не советую ??Учиться, учиться и еще раз учиться придется.Чисто курсы не помогут.Много отчетов, большая ответственность, штрафы налоговой и прочее.Сразу вести на дому не получится, нужно первичкой овладеть, все режимы налогооблажения изучить, отчетность во все фонды.Короче как подработка слишком много времени нужно учиться.А вот если начинать карьеру, то нужно любить капаться в бумажках, в цифрах, делать анализ и прочее.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Карамелька 

о, это я люблю) А если в декрете просто обучение пройти, а потом уже начать работать? Посоветуй, как правильно поступить? С чего лучше начать? Где учиться? Где начинать работать потом лучше?

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик
Вера Марченко 

Я закончила универ и ушла в декрет.Пока училась — работала в банке.Вышла из декрета, пошла на курсы бузгалтерия, налогооблажение,1С.Закончила, прошла практику и устроилась помощником бухгалтера на первичку.Сначала училась, получала копейки, но меня устраивал график 5/2 с 8 до 17, дочка как раз в садик пошла.Через год ушла в крупную фирму уже бухгалтером.В июне 2016 повысили до старшего бухгалтера.Итого 3.5года проработала в бухгалтерии.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Карамелька 

ну отлично так! а на кого именно училась?

Пожаловаться
Александра
Александра
Данил
8 лет
Краснодар
Вера Марченко 
в краснодаре в цзн. можно бесплатно декретницам отучиться, даже кажется можно с ребенком приходить, детская комната есть. я в сочи собиралась, но переехали
Пожаловаться
Мохэхо
Мохэхо
Пётркув-Трыбунальски
Карамелька 

ага, а ещё, если работать на дому, то надо купить 1С, установить банк-клиент, программы для отправки отчетности по инету, обновлять, обслуживать их (тоже не бесплатно, естественно), ну и техника — принтер, ксерокс, сканер чтоб были. и надёжный доступ в инет)

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик
Мохэхо 

Плюсуюсь.За 1С базовую отдала почти 5тр+установка, МФУ обошелся в 10тр.Банк-клиент установила сама, компьютер нужен с полным опен-офисом.

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик
Вера Марченко 

У меня два образования.Среднее-техническое (колледж) на техника по Пк и КС.Второе высшее экономическое, на экономиста.Плюс курсы на бухгалтера.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Александра 

вот тоже слышала о бесплатном обучение в цзн. но пока точно ничего не узнавала. а что еще слышали про это?

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Мохэхо 

огось)))ну я думаю, что с нуля это все начинать в декрете не получится)))прям чтобы работать. Может только обучение начать, а потом уже по ситуации.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Карамелька 

а почему не захотела работать экономистом?

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик
Вера Марченко 

Потому что работы нет.А бухгалтер более востребованный.Так у меня сестра выучилась на технолога, работает товароведом?