Радость моя!

#Решила меня обрадовать Наташа https://natenok.baby.ru/ .

Смотря на все подарки (2 посылочки было) я даже незнаю что и сказать... ну вот как-то так)))

Для малявок-они к 8 марта были больше всех одарены прислала ооочень много всего! Ещё была кися игрушка и золотая сумочка, но они уже утащены в свой домик)) Носки, варежки и колготы. Кубики строились и выкладывались)))Радость моя!

Каждой по полотенцу и маечке. А старшей ещё штанишки на весну

Радость моя!

Книги… ммм я сама читала их пол вечера и рассматривала картинки. Очень интересные и познавательные. Буквально утром была в другом городе и смотрела на похожую (материал для развития) но не по-карману было… и как оказалось есть феи. Скоро и лепить будем из массы… незнаю пока что, но будет вся квартира в лепке))) свистульки я отдам деткам в приют! Карандаши и краски это наша слабость))) будем рисовать)))))))Радость моя!

Для ванной комнаты игрушка-вчера жаль не удалось попробовать, но мы упорные))))

Леденцы-петушки… они вчера и в волосах были, но по ка не съели мама спрятать не смогла(( сегодня с утра снова петуша дай мне))) Кукла-принцесса… ты сейчас с Аликой на кресле сидишь и смотришь мультик)) и терпишь своего парикмахера  

А ещё не имея своих девчат она решила над моими оторваться)))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МУЛЬТИКИ!!! Целую коллекцию-теперь мы засыпаем под мультики и стуками они у нас работают!))) до окончания садика точно затрут диски)))Радость моя!

Для меня ленточки, замечательная открытка ручной работы и туалетная вода (я как истинная девушка сразу всё опробовала))))

Алике кофточку с прекрасным бантом из паеток )Радость моя!

Сладкий пакет вчера был рассортирован на мои конфеты, мужа и детские))) шоколадки я на чёрный день спрятала… когда сладости закончатся совсем(

Мужу чай и наушнкии (к 23 ферваля и ему перепало))))))) он тебя но не в засос… сказал незнакомую даму не поцалую)))) И куча украшений..... что-то я отдам деткам в приют, а что-то оставлю себе))Радость моя!

Колготки для меня (угадайте в чём я сижу сейчас???) Свитер для мужа… чую в скайпе расцелует Наташу )) Носочки для меня… весна скоро)Радость моя!

Ну и ради чего посылочки была

Письмо девочки — которая хочет подбодрить других деток из малообеспеченных семей… отнесу в приют. Игрушки тоже передамРадость моя!

И для деток ещё много всяких разностей альбом, тетради/, цветная бумага, гуашь, цветные карандаши, пальчиковые краски, ножницы и т.п.....Радость моя!

ВСЁ передам, но когда погода немного наладиться(((

новые Анимации Кошки красивые, графика рисунки Кошки

СПАСИБО тебе за столь щедрые и благородные дела. Наша семья незнаю как тебе благодарна. Главное столь неожиданным подаркам!!! Мне не то слово приятно. Я конечно хотела бы и тебе ответить столь щедрым даром, но увы… всё более скромно((( но зато от души будет и твоей семье!

новые Анимации Кошки красивые, графика рисунки Кошки


Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
57436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сергевна
Сергевна
ИОАНН
26 лет
ДИМИТРИЙ
11 лет
Томилино
СПАСИБО, МИля!!! До слез!!!
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
Супер!!! Такие подарки классные!!!
Пожаловаться
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
ЧУДО♥В♥ТАПКАХ
Анжеро-Судженск
мир не без добрых людей!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Николай
23 года
Денис
18 лет
Братск
Так хорошо, когда есть такие подружки! Счастья и благополучия вам обеим!
Пожаловаться
Yalinka
Yalinka
Карина
11 лет
Набережные Челны
Как приятно, что на свете есть вот такие люди, такие семьи. Девочки вы такие умнички!!! В нашей серой жизни порой так не хватает таких радостей, праздников, а вы бескорыстно от чистого сердца дарите их. Спасибо Вам, и изкий поклон!!!
Пожаловаться
мадам-Мари
мадам-Мари
Алиса
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Умничка Наталья! Офигенски просто
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
Крутоооооооооооооо