Хочу вернуться на прежнюю работу,но вход закрыт

По глупости ушла с института(методист), плругалась с одной неприятной девкой.Она против меня начальницу отдела настроила.Через год я попыталась туда вернуться а фиг, сказала, что якобы требования ужесточили.Врёт думаю.Не взяла, я с ней поругалась.В институте есть ещё отделения, вдруг вакансия подвергнется… Но ведь та нас отдела может других настроить против меня.Что делать? Хочу вернуться в институт. Других работ нет нормальных

Ariel
Ariel
Москва
07627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maxnanogaja
Maxnanogaja
Окуловка

Идите к начальнице. рассказывайте что за девка такая смуту про вас навела.

либо идите в другой институт. или вообще по другой линии работать.

Пожаловаться
HH
HH
Санкт-Петербург
А она так умеет влиять на людей, что может всех настроить против вас? Или там все ведомые? Поговорите со всеми руководителями отделений, к которым хотите попасть, не говоря о каких-то конфликтах, если не спросят, чтобы гюне думали, что вы из-за этого можете опять уйти. А потом с вышестоящим руководителем, вряд ли он будет слушать сплетни с низов.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк
Идите напрямую в отдел кадров.



Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

В жизни не поверю, что в Новосибе один институт.Впрочем и работа методиста не на столько востребована, что б не найти работу.

Пожаловаться
Дана Скалли
Дана Скалли
Санкт-Петербург
У меня похожая ситуация. Я с одного места ушла и все теперь никак. Жалею иногда… но что поделать…
Пожаловаться
валентина
валентина
Ростислав
8 лет
Екатеринбург

Впредь будете думать, перед тем как поддаваться на конфликт и тем более увольняться из-за этого.

Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
В другой институт. Или у вас один?