Родители. ..

Мне 40лет… есть уже взрослая дочь (22 года) и сын 4 года… а еще и внук )))) 2 годика…А тут // полоски!!! И мы с мужем решили, что будем рожать…Но… очень беспокоит один вопрос… как сказать об этом нашим родителям.… как они отнесутся к этой новости. ..??? Мне если честно немного страшно… Ведь родители у нас старенькие… а сильное потрясение для них может негативно сказаться на здоровье.… вот и маюсь я… как мне лучше об этом событии им рассказать…

Надя
Надя
Анна
29 лет
140776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ангарск

Мне кажется они будут очень рады хоть и немного удивлены

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Вы уже взрослые люди. В таком возрасте сами решаете рожать или нет. А родителям в радость будет маленького внучка поняньчить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вика
21 год
Вера
7 лет
Краснодар
Я думаю они будут рады) тем более должны понять ведь вы у них тоже не в 20 родились а для того времени даже поздновато) для современного это конечно еще не возраст)



Пожаловаться
Рыська
Рыська
Александр
6 лет
Санкт-Петербург

В первую очередь вы для себя рожаете, а родители должны воспринять это как должное и порадоваться за вас!))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлечка
8 лет
Геленджик

мне кажется это не такое сильное потрясение, вы же не пенсионеры а всего то 40 лет!

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

У меня с родным братом разница 20 лет, мне 22 ему 2. мама родила его в 42 года. и не чего страшного все счастливы и бабушки в том числе

Пожаловаться
Виктория Гончарова
Виктория Гончарова
Денис
23 года
Александр
12 лет
Дарина
7 лет
Борисов

Нам то же по 40 лет,3 сына, старшему 16, маленькому 4, и вот скоро доча будет,,,, мои родители в восторге, ждут внучку, ещё как были рады )))Так что порадуйте и своих !!!

Пожаловаться
Надя
Надя
Анна
29 лет

Здорово! !!




Пожаловаться
Sirofima
Sirofima
Вроцлав

А как вы 4 года назад сообщали? Какая у них реакция была?

Пожаловаться
Надя
Надя
Анна
29 лет

4 года назад мы все ждали что у меня получится.т.к.еще раньше на два года я потеряла сына при родах… ((((
.

Пожаловаться
Sirofima
Sirofima
Вроцлав
Надя 

Так тем более!!! Я уверенна, что они будут счастливы!!! Даже в двойне!!! Пережив такую утрату!!! Не волнуйтесь) вам не 60 лет! Вы еще молоды! Будьте счастливы)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Мне 42, дочке 25. И сейчас после ЭКО 6ДПП. Причем тут родители? Вы для себя рожаете и вам принимать решение!!!

Пожаловаться
Надя
Надя
Анна
29 лет

Конечно для себя… родителям просто новость незнаю как сказать

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Надя 

Как есть так и скажите! Нрвость то какая.… наипрекрайснейшая!!! Всё будет хорошо, даже в голову не берите!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дениска
9 лет
Краснодар
Надя 

А вы из далека начните, прощупайте почву. Заводите разговор на тему: А если бы я была беременна, то.....

Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский

Нормально 40 лет, а что тут такого.) У нашего с мужем друга Мама в 42 родила, сейчас ему 25 а сестричке 2 с чем то) А родителям вашим сколько?

Пожаловаться
Надя
Надя
Анна
29 лет

Да я не про себя… я и не чувствую себя на 40… максимум на 35
)))))..
А родителям 75...

Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский
Надя 

Ой ну это зависит какие они люди) До 12 недель может повременить?

Пожаловаться
Надя
Надя
Анна
29 лет
мамулька персика 

Конечно подожду....

Пожаловаться
Anna
Anna
Маркуська
9 лет
Гоша
5 лет
Виолетта
9 недель 5 дней
Саратов

Я уверенна, что вы достаточно взрослые и самодостаточные Скажите как есть, не бойтесь.Вы ж не им на воспитание отдаете.




Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Липецк

У меня тетя в 40 и 41 родила, всей семьей радовались когда узнали о беременности))

Пожаловаться
Катя Кутузова
Катя Кутузова
София
6 лет
Москва

Так это же радостные вести, чего им переживать то)

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Ансар
3 года
Амира
4 месяца
Кокшетау

У моей подружки, маме 42 года и в мае она родила мальчика. Все были удивлены. И ничего воспитывают и родители их рады. Но зато самый маленький малыш для души)

Пожаловаться
Яяяя
Яяяя
Москва

Надя, вы что?) какое потрясение, я думаю это будет замечательная новость)
Подойдите и скажите, мам, пап, а вы хотели бы ещё внука или внучку?))) маааальнкую такую.)) и так расскажите) это же здорово!!!

Показать ещё