буду крестной!!!

*что вы дарили своим крестникам на крестины?! ну я буду покупать набор крестильный, крестик будет за крестным. а что вот подарить задумалась… что вы дарили !? или ваши крестные вашим деткам. или можеи просто идею подскажите!


★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
0241064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
нам крестная покупала не цепочку, а кожаный шнурочек с золотыми застежками (я решила, что будет прочнее чем цепочка) и крестильный набор.
Пожаловаться
Анна
Анна
Юстина
10 лет
Егор
8 лет
Челябинск
Наша крестная иконку подарила. А крестный ложечку серебряную освященную. 
Пожаловаться
АктивнаяУлиточка
АктивнаяУлиточка
Роман
14 лет
сыну крестная подарила цепочку для крестика, они с крестным договорились, он крестик, она цепочку



Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
спасибо девочки!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Икону ангела хранителя и подвеску золотую с казанской божьей матери, а крестный золотой крестик
Пожаловаться
Пятачок
Пятачок
Доченька
11 лет
Москва
Я, как крестная, покупала крестильные наборы, а в подарок игрушки-погремушки-подвески для коврика суммой где-то на тыщу-полторы.
Есть еще, как вариант подарка, серебряные ложечки (можно с гравировкой) или детские библии. Но я ложки дарить не стала, потому что у самих такая ложка валяется без надобности, а мне хотелось полезный подарок сделать. А библии куплю попозже, на годик может быть...
Пожаловаться
Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Федор
12 лет
Серафим
9 лет
Королев
нам подарили тренажер для грудничка такая штуковина на веревочках с погремушками… чтоб ребенок тянулся и брал в ручки игрушки… нам нравится)



Пожаловаться
МуХа-ЦокотуХа
МуХа-ЦокотуХа
Черновцы
один раз крестик с цепочкой, раз стульчик для кормления, раз деньги. кому что надо. вы лучше спросите
Пожаловаться
ДЖЕКАЧКА
ДЖЕКАЧКА
Дмитрий
13 лет
Ростов-на-Дону
крестная покупала крестик, крестильный набор, полотенце; крестный цепочку, за индивидуальные крестины платили мы сами.В конце обряда подарили 2 иконы сыну
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
22 года
Санкт-Петербург
Я рубашку покупала, кресный – крестик. А в подарок пару икон( спасителя и богородицу) и книжку, что бы мама читала доченьке да и сама  знала что к чему
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
нам крестная дарила ложечку серебряную, золотой крестик с цепочкой, деревянного кота и серьги золотые… крестный наш предполагаемый, к сожалению не дожил до крестин, так что по факту у нас только крестная…



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Тольятти
я ложку серебрянную дарила.
Пожаловаться
Невеста-волка
Невеста-волка
Артём
12 лет
Долгопрудный
Крестник какого пола и возраста? Я крестнице дарила большую красивую фарфоровую куклу с таким же именем как у нее
Пожаловаться
Елена
Елена
Евлалия
10 лет
Владислав
8 лет
Новочеркасск
А сколько будущему крестнику?
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
2 мес будет
Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
нам маленькую именную иконку золотую, чтобы на цепочку вешать.
Показать ещё