Есть еще ктото такие как я?

Мне по нраву заниматься домашними делами(убираться, мыть посуду, мыть полы, пылесосить и тд и тп) вместо того, чтобы целый день сюсюкаться с дочкой. Нет, я не то чтобы вообще не обращаю внимания на нее. Я говорю о том, что мне больше нравится примерно так: я прибераюсь в кв, муж играется с ребенком, в перерыве между уборкой и мытьем посуды я играюсь с дочкой, затем снова муж, а я мыть посуду.
Почему то не могу 24на7 быть с таким маленьким ребенком(7мес)…


КтоЗдесь
КтоЗдесь
013370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Энгельс
Наталия Энгельс
Екатерина
9 лет
Энгельс

Скажу больше я готова полжизни отдать за уборку вместо побыть с дитем, устала.

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
Смена рода деятельности… я думаю всем по нраву и на пользу)
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Люблю готовить и обожаю играть с дочкой. Ненавижу гладить и перебирать белье, шкафы.



Пожаловаться
Софья
Софья
Матвей
8 лет
Ростов-на-Дону
Блин, она ещё такая маленькая, что с ней заниматься. Бросили в манеж и на расстоянии поёте песни и гулите или танцуете. Вот когда будет бегать хвостиком безотрывно и залазить на спину, как только вы наклонитесь протереть плинтуса или за батареей- вот это кайф(; а вообще, если вы работая отдыхаете от ребёнка -это ваше дело. У меня у подруги трое -сидят с бабушками, которые и выполняют всю домашнюю работу. Грызут ли её муки совести? Ни сколько (;
Пожаловаться
Кристина Свидерская
Кристина Свидерская
Артем
10 лет
Кирилл
8 лет
Новополоцк

Может я конечно на вашем фоне буду казаться каким-то Лепреконом но мне в кайф сюсюкаться с масяней причем я безума была от каждого своего ребенка но когда я родила своего третьего сына я стала ловить себя на мысли что я его люблю на столько безумно что пока он спит я горы сварачиваю в плане уборки и готовки, а как только просыпается мы танцуем, рвем на маме волосы и кусается и это все для его удовольствия потому что я смотрю на своих подросших детей чтобы их зажать и поискать уже не так-то просто поэтому пока есть время быть с моим ангелом я буду с ним

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Тоже самое… Ловлю себя на мысли, что очень выкладываюсь энергетически с ребенком, всегда разговариваю с ним, смеюсь, улыбаюсь, иногда внатяг, когда заснет, ощущение, будто вагон разгрузила… И я согласна, иногда очень нужно поработать физически, нежели развлекать и заниматься с малышом. Чтобы не перегореть. Ну это для меня так.

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Щелково

+

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А мне пофиг на уборку.Я люблю готовить.Поэтому ни к пылесосу, ни к тряпкам я не подхожу.
Пожаловаться
Сусанна
Сусанна
Марианна
8 лет
Арман
1 год 3 месяца
Ставрополь
и я такая.целый день бы убиралась.



Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка

Вы не одна такая))))

Пожаловаться
Волшебная
Волшебная
Елгава

У меня так же. Нравится когда чисто дома. И пока убираюсь, сажаю цветы, готовлю, отдыхаю от каждодневной рутины. И сново есть силы быть с ребенкос пока муж на работе

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Константин
10 лет
Омск

а я наоборот))) только кто б все делал за меня...

Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
18 лет
Да, я тоже такая)