Глюкозябр №2 или конкурсное фото

Ну не люблю я никакие конкурсы и викторины. Ну хоть режьте меня. Не участвую – не азартна может в этом плане. Ту дело вот какое. Получила я несколько дней назад письмо в личку с текстом такого содержания: «Замечательное фото! Вот вам второй голос ну и… тыц… сцылка – Поддержите нас тоже» – ну все бы ничего, но я никуда никакое фото не грузила!!!!!! О чем и не преминула сообщить просительнице и подательницы сего письма в ответе. Каково же было мое безумное Глюкозябр №2 или конкурсное фотоГлюкозябр №2 или конкурсное фотоГлюкозябр №2 или конкурсное фотоудивление, когда вчера утром я обнаружила, что в моем личном альбоме появилась новая фотография Глюкозябр №2 или конкурсное фото– в пору звонить куда-нить. Спасите-помогите – склероз, рассеянность – сама не знаю чего делаю, потом нифига не помню. Глюкозябр №2 или конкурсное фото

Только фотка -то точно не изображает меня с моим дитемГлюкозябр №2 или конкурсное фотоТочно! Стопроцентово!!! Мы с подружками это выяснили путем сличения оригиналов с отпечатком… Странные дела, творятся на сайте, товарисчи -мамочки… чи профиль у меня какой корявый? – То коменты стабильно от моего якобы имени писались, а теперь уже и подарки хотят… Всеб ничо, но фотка слабовата будетГлюкозябр №2 или конкурсное фотоНе конкурентоспособна

Так что, товарисчи модераторы – примите жалобу и передайте куда надобно.
С чем и кланяюсь низко Глюкозябр №2 или конкурсное фото


АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Юляшка
10 лет
Поля
12 лет
Арина
15 лет
Олеся
27 лет
Барнаул
77608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж
ну нииифига себе я вообще в шоке от ажиотажа некоторых. Прям вот гляну как голоса клянчат – делать мамашам нехера – точно
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А удалить?
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя
поменяйте пароль, для начала.
Актуальные посты
нарыв возле пупка младенца
шалфей для перегорания молока